• Новый год 2018

Отзывы о препарате Лавомакс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лавомакс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Препарат применяется у взрослых в составе комплексной терапии:
— вирусных гепатитов А, В и С;
— герпетической инфекции;
— цитомегаловирусной инфекции;
— инфекционно-аллергических и вирусных энцефаломиелитов;
— урогенитального и респираторного хламидиоза;
— негонококковых уретритов;
— туберкулеза легких. Лечение и профилактика гриппа и других ОРВИ.

Россия, Магнитогорск

я лечила больше четырех лет назад, полиоксидоний, еще какие-то иммуностимуляторы, лавомакс также, прижигали солькодермом, но полностью помог мне побороть эту заразу кондилин. 4 прижигания и все

Украина, Харьков

...ю как он точно называется. И там у меня все было в норме. Прошлой осенью эта болячка начала частенько вылазить и мне гинеколог назначил курс противовирусного Новирин и имуностимулятор Лавомакс. И что самое интересное герпес выскочил вот только в апреле, я тогда сильно перемерзла. Просто у меня после плазмофореза этот герпес выскакивал чуть не каждый месяц, особых изменений я не наблюдала. А у меня, прошу заметить, было аж 12 процедур. Лучше пусть вам назначат препарат против герпеса. Эффект будет намного лучше, да и в разы дешевле ...

Россия, Бахчисарай

...обных медикаментов может вызвать сложности в лечении больных, просто несостоятельны.2. Арбидол, Кагоцел, Альфарон, Ингарон, Оциллококцинум, Ингавирин, Виферон прочие иммуномодуляторы. Лавомакс, Анаферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, ИмудонПроведенные исследования Арбидола не дают оснований рассматривать его, как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал. Американская Food and Drug Administration отказалась регистрировать Арбидол в качестве лекарственного средства.Подробнее: Профессор Василий Власов: Арбидол является малоиссле...

Россия, Кемерово

Мне очень помог препарат Лавомакс, да конечно дороговат но про простуду на губе я на год забыла, его по спец схеме принимать надо, в инструкции всё написано!Муж тоже часто простудой мучался курсом пропил , вообще избавился от этой бяки!

Сейчас мутировал, как буд-то этот вирус, у меня в том году в ноябре была где-то недели три, пропила лавомакс семь таблеток, где-то после четвертой полегчало. В январе снова только в носу ужастно, было у меня, мужа, свекрови, пили все вместе ацикловир, лавомакс, ставили виферон. И вчера снова в носу начала вылазить. Еще мне понравился инфа-гель....

...огда мне наш доктор его принес в 98г. Сейчас не помогает. Мне кажется, он был какой-то другой. Как и ациллококцинум. Когда-то помогал как зверь, а сейчас - мертвому припарки. Амиксин, лавомакс (Ксюш, извини) - фуфло (((( Я уже не знаю, чем и лечиться. Как-то вот позиция "больше пить" меня немного напрягает, когда речь идет о серьез...

купи Викуль любой противовирусный препарат,нашей семье помогает лавомакс,но не знаю есть ли он у вас это российский препарат.. На завтра будешь како гурчик..

Россия, Волжский

мы пили 2 курса лавомакса,очень дорогой и хороший(по словам моего врача) препарат,но бесполезно!Вы вылечили полностью?Даже титр G не выявлен?

Я пила лавомакс это тот же амиксин хорошо вообще помогает. Я вот тоже думаю может нам тоже хотя бы кровь и мочу сдать.

...уется и продается в России:Арбидол – существует только в России, полноценных клинических испытаний по препарату не было. Доказанной эффективностью и безопасностью не обладает.Амиксин, лавомакс (тилорон). Препарат изучался за рубежом в 80 гг, в исследованиях показана высокая токсичность препарата (липидоз печени, сетчатки), после чего исследования свернуты.Виферон – любимый препарат от всех заболеваний у отечественных педиатров, продается и назначается тоннами. Содержит рекомбинантный интерферон альфа-2 B. По нему есть 2 точки зрения:Препарат – плацебо, так как интерферон – белок с большой молекулярной массой не всасывается из кишечника. Про то, что нерасщепленные белки не вса...

мне помогает лавомакс или ингавирин ;) мужу — лавомакс — одна таблетка и скачет уже

Россия, Иваново

в фигню типо арбидола не верю.. я верю в имунностимуляторы типо лавомакса, амиксина, у них доказанная эффективноссть.. из гомеопатии только у грипферона проводились клинические исследования с доказанной эффективностью..оцилок окцинум..вроде как-то помог мне

Россия, Белая Березка

Лавомакс отлично от начинающейся заболеваки помогает. Терафлю лишь симптомы снимает, а лавомакс не дает развиться.

Тусик это у тебя грипп..100%, простуда обычно так не держит температуру.. бедненькая..Купите антигриппин он лучше всх помогает с гриппом и лавомакс, тоже поможет тебе..

Ольчик если есть у вас препарат лавомакс это наш отечественный очень хорошо помогает при простуде,правда детям до 12 его нельзя,а вот тебе можно.Как муж?

Россия, Краснодар

Мне после ЗБ врач прописывал Лавомакс для профилактики перед беременностью. Герпес - гадость та еще, у меня начинается после эпиляции воском. Сейчас в беременность пришлось на бритву перейти.

Россия, Обнинск

Я тоже заболела перед пункцией пила лавомакс помог. На перенос уже шла огурцом не переживайте еще есть время пролечится!

Россия, Воронеж

Спасибо, Танюш! Вы тоже выздоравливайте! Кстати, мне обычно лавомакс или амиксин помогает бороться с вирусней, но в этот раз решила эргофероном спастись. И не помого. А вы чем спасаетесь?

Пить много. Морс, чай. Я себе помогаю лавомаксом и гриппфероном, но их эффективность не доказана, так что это мой личный выбор)

Россия, Кемерово

Валюшка очень хорошо помогает "ЛАВОМАКС" он хоть и дорогой но его пьют 1 таблу в день в течении 3 дней. Помогает 100 процентно!