Отзывы о препарате Лазолван

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лазолван, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Острые и хронические заболевания дыхательных путей с выделением вязкой мокроты:
острый и хронический бронхит;
пневмония;
хроническая обструктивная болезнь легких;
бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты;
бронхоэктатическая болезнь.

...уткий был, особенно у меня.. Малышке давала сначала сухую микстуру от кашля, но через 3 дня поменяла на геделикс, он хорошо помог. Еще ромашку заваривала и давала пить. Старших лечила лазолваном через небулайзер, он хорошо помогает, если сразу же начать лечение, но если кашель низкий и запущенный, то беродуал, тоже через небулайзер сильное лекарство, только врач его назначает пусть, но вылечивает отлично. Еще свечи виферон спасают пре...

Россия, Омск

горло брызгаю тантум верде, в последний раз сироп флавомед хорошо помог+ ингаляции с лазолваном.. А от сопелек брызгаю изофру. Натуль а при температуре хорошо помогают свечки эффералган детские.

только небулайзер поможет!!!срочно покупай!у меня был таааакой кашель,с хрипами в дегких,ничего не помогало,даже антибиотики,помог небулайзер,я дышала 3 раза в день физ раствором вместе с лазолваном!

Россия, Белгород

Нам от кашля помог нибулайзер с лазолваном+физраствор, редька с медом тоже отличная вещь!

После месяца мучений, и всех не беременных препаратов, погло только то что купила инголятор-небулайзер. Три дня ингаляций с лазолваном и мукалтин, поставили меня на ноги. Стодаль не помог(. А в больнице сказали что это не лекарство вовсе.

я капала детский назол.....врач сказала можно т.к. болела 3 недели и нифига народные средства и пинасолы, аквамарисы не помогали. Ооооочень помог ингалятор....делала ингаляции с лазолваном и физраствором....разложило нос буквально через 3 дня

Россия, Иркутск

я лично за небулайзер! и за минералку! нам минерлка помогала ,когда даже лекарства бесполезны были. если очень долго кашель непроходит мы дышим одиг раз лазолваном, один раз атровентом, один раз минералкой.Но это в особо тяжелых случаях.

Россия, Екатеринбург

Самое лучшее средство - ингаляции с Лазолваном. Нужно купить масочный ингалятор в аптетке - помогает отлично

А чем он хуже? Почему не хотите муколитики давать? Я своей давала Лазолван, не помог, в следующую простуду дала Амброксол (амброксол - дейтсвующее вещ-во в Лазолване, Амбробене, Амброгексале), помогает гораздо быстрее откашляться.

ингаляция лазолваном например...смотря какой кашель конечно нам бромгексин помогает отлично! еще флюдитек есть

от кашла хорошо помогает Эреспал,Називин в нос перед сном,чтоб дышать легче было,и Ринофлаимуцил спрей в нос отличный,ингаляции с минералкой и лазолваном

Россия, Люберцы

Нам амбробене вообще не помогал, уже грешила на бесполезность ингалятора, но заменив лазолваном эффект сразу увидела и услышала

Россия, Мончегорск

...ючить, чтоб просто был влажный воздух, это дыхание облегчает. Наша врач (просто отличная) советует от ночного кашля "Стоптуссин" - сироп давать (днем лечились отхаркивающими, можно и "Лазолваном", а на ночь этот сироп), и он действительно помогает (у дочки был ложный круп, задыхалась от кашля, и тоже до рвоты), так только он и помог и еще "Эуфилин", но с ним надо дозу расчитать. И ингаляции, но только профессиональные при поликлиннике или больнице...Попросите у врача назначить...Если серьезно то и в больницу можно загреметь...тако...

...г кетотифен и от чего помог сингуляр? вот у нас я подозреваю ларинготрахеит с аллергическим уклоном, чем вы его вылечиваете? я поняла одну ошибку - ингаляции делать не буду, тем более лазолваном или мирамистином, они высушивают так, что потом от этих кхеканий не можем никак избавиться... но как сингуляр помогает при ларинготрахеите, я не пойму, он же на бронхи действует?

Небулайзер с лазолваном оооочень помог. Если мед нормалтно переносите, то с черной редькой он хорошо помогает, еще из нар. Средств лук с сахаром.

мы с появлением небулайзера внутрь уже ничего от кашля не принимаем, делаем ингаляции с лазолваном-отлично помогает, т.к. действие направленное

Маш, с лазолваном делай!!! Нам отлично помогает: после 2-х ингаляций лай сменяется на нормальный уже... Хотя все индивидуально, конечно... Лечитесь!!! Мы тоже болеем...

Россия, Саратов

Нам обычно сироп Бронхикум помогает (но его даю только при влажном прорывающемся кашле - последнее время у нас такой) и дышим ингалятором с Лазолваном (его кстати тоже только при влажном кашле). Полностью поддерживаю -Стодаль отлично помогает!!! На всякий случай горло тоже лучше побрызгать.

Россия, Владимир

У нас частенько такой сухой кашель, не помогает ничего — ингаляции физраствором, лазолваном, горчичники, мазь, сиропы. В итоге всегда кашель долечивали антибиотиком суммамедом( В последний раз, когда болели, помог сироп гербион от сухого кашля (но кашель был несильный)

Украина, Запорожье

А кашель который кашель, или просто сопли выкашливает? Мы лечили кашель лазолваном, и давала маленькие кусочки масла какао, я сама его беременная ела от кашля, отлично помогает. И не химия. А еще ингаляции, если нет температуры. Массаж с постукиванием и растираю спиртовым раствором, что бы согрело. Нашли еще в аптеке мазь горчичную, согревающую, эвкабал...