Отзывы о препарате Лекоптин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лекоптин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Суправентрикулярная тахикардия: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия (кроме WPW-синдрома), синусовая тахикардия, мерцательная тахиаритмия, трепетание предсердий, предсердная экстрасистолия, вазоспастическая стенокардия, стенокардия напряжения, артериальная гипертензия, гипертонический криз, идиопатический гипертрофический субаортальный стеноз.

...расчетов по тел.: 097 27 87 040. и/или 073 478 52 32.....Елена....Украина Меня и моего малыша СПАС ИМЕННО ГИНИПРАЛ ( вынуждена была его принимать с 20-й недели по 36-ую в сочетании с лекоптином и валерьяной) !!! Надеюсь поможет и Вам!! ...есть еще и гинипрал в ампулах (дешевле аптечной)

Россия, Кимры

Во время беременности пульс 100-120прописали магний В6 и валерианку, до одного места - тахикардия как была так и есть, даже в состоянии покоя иногда накрывает. Сейчас пью еще гинипрал и лекоптин так вообще  . Но ради ребенка терплю...

Иордания, Амман

а какой срок?Мне тоже ничего не помогало,но гинипрал снял все ,правда я пила его с лекоптином,я то серцебиение было такое что стоять не могла,и все время лежала в больнице.Я зная что еще капают 33% спирт,говорят что помогает,Держись!!!!

...бности отправки и расчетов по тел.: 097 27 87 040......Елена. .....Украина Меня и моего малыша СПАС ИМЕННО ГИНИПРАЛ ( вынуждена была его принимать с 20-й недели по 36-ую в сочетании с лекоптином и валерьяной) !!!....остались еще и ампулы с гинипралом

...обности отправки и расчетов по тел.: 097 27 87 040......Елена. ....Украина Меня и моего малыша СПАС ИМЕННО ГИНИПРАЛ ( вынуждена была его принимать с 20-й недели по 36-ую в сочетании с лекоптином и валерьяной) !!!.....есть и гинипрал в ампулах