Лекоптин — отзывы

Суправентрикулярная тахикардия: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия (кроме WPW-синдрома), синусовая тахикардия, мерцательная тахиаритмия, трепетание предсердий, предсердная экстрасистолия, вазоспастическая стенокардия, стенокардия напряжения, артериальная гипертензия, гипертонический криз, идиопатический гипертрофический субаортальный стеноз.

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лекоптин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Лекоптин в записях мам
Аватар
А мне сказали за 20-30 мин до гинипрала пить лекоптин(или веропомил, что почти тоже самое), чтоб легче переносить гинипрал. Потом сказали, если нормально реагирую на гинипрал, пить Только его по четвертинке 4 раза в день. Учащенное сердцебиение и головокружени... Читать дальше
Аватар
У меня есть 8 таблеток Гинипрала, годен до 2017 года. Нужен?Еще есть полпачки (30 штук) Лекоптин, мне их парой назначали Читать дальше
Аватар
Я пила.Все нормально.Никаких побочек.Пей его с верапамилом,лекоптином. Читать дальше
Аватар
конечно!это всем прописывают.обычно еще капельницы ставят.,и гинепрал, лекоптин....держи как только можешь малявку в животике..я на 35 родила,не понятно чего. Читать дальше
Аватар
я тоже по четвертинке,  а чтобы не было тахикардии перед ним полтаблетки Лекоптина випиваю. Читать дальше
Аватар
Мне капельницы эти тяжко давались... Хоть и лекоптин пила за 20 мин... Голова трещала, руки трясутся, лицо пашите... Писец, короче. Читать дальше
Аватар
я пью его 3 раза в день, этот препарат не принимают без лекоптина, он что то вроде смягчающего действия оказывает, а еще гинепрал мне и капельницей ставят Читать дальше
Аватар
Про лекоптин мне никто ничего не говорил, но сказали пить курантил вместе с гинепралом и еще валерианку. Правда, пью их вместе, иначе обязательно что-нибудь забуду Читать дальше
Аватар
Вы принимаете лекоптин за 20 мин. до гинипрала? Это обязательно!!!. на 1 таблетку гинипрала 1 таб по 80 мг лекоптина, на 1/2 гин. - по 40 мг. после, меньше сладкого, соленого и воды поменьше. Если становится плохо можно еще выпить лекоптин 40 мг. Читать дальше
Аватар
Мне прописывали Генипрал и лекоптин(вот точно названия не помню) .Но второй препарат прописывали,что бы у малышы не было тахикардии.Потом я делала КТГ и всё было ОК. Читать дальше
Аватар
Как долго пьете гинипрал? Какая дозировка. Я тоже пью 4раза по пол таблетки. Вы пьете с лекоптином? Читать дальше
Аватар
Есть Гинипрал в таблетках по 0,5 мг №20 (10х2). В наличии 4 целых + 1/2 упаковки по 20 таблеток в каждой. Срок годности отличный. Отправлю без замедления любой службой доставки по Украине. Привозили специально под заказ. Продам по той же цене. Подробности отпр... Читать дальше
Аватар
Во время беременности пульс 100-120прописали магний В6 и валерианку, до одного места - тахикардия как была так и есть, даже в состоянии покоя иногда накрывает. Сейчас пью еще гинипрал и лекоптин так вообще  . Но ради ребенка терплю... Читать дальше
Аватар
а какой срок?Мне тоже ничего не помогало,но гинипрал снял все ,правда я пила его с лекоптином,я то серцебиение было такое что стоять не могла,и все время лежала в больнице.Я зная что еще капают 33% спирт,говорят что помогает,Держись!!!! Читать дальше
Аватар
Есть Гинипрал таблетки по 0,5 мг №20 (10х2).  Остаток после родов — 4 упаковки по 20табл., срок годности отличный.  Привозили специально под заказ. Продам по той же цене. Подробности отправки и расчетов по тел.: 097 27 87 040......Елена. .....Украина Меня и моего... Читать дальше
Аватар
Девочки, Есть Гинипрал таблетки по 0,5 мг №20 (10х2).  Остаток после родов — 4 упаковки по 20табл., срок годности отличный.  Привозили в срочном порядке специально под заказ. Продам по той же цене. Подробности отправки и расчетов по тел.: 097 27 87 040......Елена... Читать дальше
Аватар
я пропила гинипрал с лекоптином - сейчас еще пью по крохотной дозе, так как резко отменять нельзя - но полегчало намного))) Читать дальше
Аватар
Да уже капельницы закончились, теперь сказали пить 6 раз в сутки по 1/4 таблетки гинипрала. А вот про Лекоптин ни слова. А его перед каждой четвертинкой надо пить? Читать дальше
Спасибо! А лекоптин (изоптин) за полчаса до гинепрала вы пьете? Читать дальше
Аватар
я пила лекоптин, при приеме гинипрала. и гинипрал резко не бросай пить, нельзя!!!! позвони врачу, расскажи, что она скажет. первую неделю у меня так было, а потом привыкла Читать дальше

Отзывы на аналоги

Верапамил - 1 отзыв
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС