Отзывы о препарате Либексин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Либексин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Непродуктивный кашель любого происхождения:
катар верхних дыхательных путей, грипп, острый и хронический бронхит, пневмония, эмфизема;
ночной кашель у больных с сердечной недостаточностью;
подготовка пациентов к бронхоскопическому или бронхографическому исследованию.

Россия, Пушкино

Выпейте антигистаминных, бромгексин по 2т 3 р/д. Либексин мне никогда не помогал, даже при коклюше

Россия, Раменское

...морком! Капала Мирамистин, Аквалор бэби- 3 раза в деь!Когда нос не  дышал - Називин! Сопли загустели- Ринофлоимуцин. Все это по рекомендациям нашего врача. В конечном итоге помог Либексин Муко.

Если кашель не сухой а с мокротой мы пьем сироп Либексин Муко,нам помогает хорошо

ооо, Алён, только сегодня интересовалась кому что помогает от кашля быстро и эффективно.....многие в поисках.....а Либексин вы сами попробовали или педиатр какой посоветовал? и в ксакой форме давали? сироп?

Стоптуссин еам вообще не помог.Либексин уменьшает сухой кашель.

Россия, Белгород

винтолин лучше, а еще гомеовокс- таблетки гомеопотические, тоже надо сразу давать и помогал сироп либексин муко. надеюсь кому то помогла

Россия, Рязань

Свет,а либексин вам не помогает?

Россия, Сочи

В принципе да,но нам иногда один из них больше помогает. А так же мы иногда пьём либексин,говорят он сильнее синекода и стоптуссина.

Россия, Ессентуки

Нам назначали Флюдитек и Либексин, действующее вещество у них одно, только вкус разный, банановый и клубничный. Помогает хорошо, и ребенок пьет с удовольствием из шприца от нурофена.

Россия, Калуга

блин, такая же фигня, задрал уже((( и Лазолван, и Либексин Муко и Викс Актив, ни ифга не помогает((((( Выздоравливайте, Ленусь!!!!

Россия, Усинск

Либексин Муко хорошо помогает. Если нет температуры просто вне конкуренции у нас медово-горчичная лепёшка на ночь. На 3-4 ст.л. муки 1 кофейная ложка сухой горчицы, 1 ст. л. мёда и 1-2 ст. л. воды.  Всё без верха, лишнее снять ножом.(мёд можно не ложить), замесить тесто, разделить на 2 части, 1 скатать колбаской и потом сделать длинную лепёшку скалкой. Сверху положить кусок полиэтилена. Желательно нагреть её на батарее, тогда кашель быстро проходит(если вы спохватились, когда уже приступ).Д...

Россия, Геленджик

нам флюдитек тоже не помогал. Попробуй либексин, нам помог, причем в нос я ничего не капала, у нас с этим проблема - не дают. Тоже где-то глубоко хрипело у него

Россия, Сургут

Нам очень помог карбоцистеин, тоже аденоидит и сухой кашель, с переходом в трахеит. Это вещество в сиропах Либексин и Флюдитек.

Россия, Брянск

Раньше был хороший препарат либексин, быстро помогал от кашля. А что ты вообще принимала, что тебе не помогло?

Я уже месяц кашляю((( Стодаль пила не помог( дошла до либексин ️а уже! И даже он чет не оч помогает!😭 да?! Расскажите про кокон?! А то мне все вокруг втирают что пустая трата денег) хотя муж тоже сначала так говорил) а когда купили он разглядел его говорит хороший!😂как уж определил не знаю! Спит малыш в нем хорошо? Я больше переживаю что в нем он на спине постояноо будет. А Мишу помню постоянно на бок поворачивалась боялась что срыг...

Россия, Краснодар

... коем случае не советую, просто столько собак съели на сухом кашле... помогают масляные закапывания хлорофилипта, таблетки эвкалипт, но они с 8 лет и сами недавно лечили фарингит мужу либексин таблетки, сыну за 2 раза омнитус сироп помог...

... вернемся домой, проконсультируюсь с ней тоже. Ну вот Линкас - это гомеопатическое средство. Нам в прошлый раз быстро помог. А вообще стоит перепроверять назначения. Вот нам назначили Либексин, хорошо, что я аннотацию прочитала. Бывает, что просто пишут - с двух лет и это не значит, что раньше нельзя. А тут именно противопоказано.

Россия, Зеленоград

курила, до вчерашнего дня, больше не выдержала... пила либексин...много, он помогал...мокроты не было вообще практически

понимаю.......сами снова кашель и сопли.......я ноги грею своему....с горчицей....(только без темп)....и МОМ на горло....а при бронхите нам помог Либексин Муко

Россия, Тюмень

почитала про либексин, тоже в принципе от сухого, а как давно болеете? антибиотики от кашля не помогают!если это не бронхит