Отзывы о препарате Ликферр

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ликферр, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Лечение железодефицитных состояний в следующих случаях:
- при клинической потребности в быстром восполнении запасов железа;
- у пациентов, которые не переносят пероральные препараты железа или не соблюдают режим лечения;
- при наличии активного воспалительного заболевания кишечника, когда пероральные препараты железа неэффективны.

Россия, Курган

..., но я его не пила, не шел он мне. Сейчас аналогичная ситуация, встала на учет гемоглобин был 100, как только упал до 80 направили на дневной стационар лечиться, ставили мне внутривенно ликферр, каждый день на протяжении 10 дней. Подняли до 101 пока выписали, но сказали перед родами лечь в 38 недель, продолжать лечение, пока думаю ложиться или уж родов ждать. Если не рожу то в 39 лягу. А так я себя отлично чувствую, головокружений и обмороков не было, ну слабость бывала периодически и то когда чем то долго занималась. С ребеночком по всем показателям тоже все в норме было ( и в первую и во вторую беременность) всего хватает, никакой гипоксии, а наоборот еще свой срок опережаем....