Отзывы о препарате Лимонтар

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лимонтар, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

повышение неспецифической реактивности организма беременных женщин, улучшение адаптационных и компенсаторно-защитных возможностей в целях профилактики осложнений при гипоксии и гипотрофии плода, при невынашивании беременности;
профилактика опьянения;
уменьшение токсического влияния алкоголя при остром алкогольном опьянении легкой и средней тяжести и постинтоксикационных расстройствах;
комплексная терапия запойных состояний у больных хроническим алкоголизмом и астеновегетативных расстройств (выраженная общая слабость, снижение работоспособности, аппетита) в период алкогольного абстинентного синдрома;
в качестве «пробного завтрака» при исследовании секреторной и кислотообразующей функции желудка.

Украина, Донецк

... кушаю, кормлю мужа ужином. И в 10 тоже вырубаюсь. Хотя сейчас пошла 13я неделя, стало немного получше, вчера нормально выдержала до полдвеннадцатого. Я тебе, кажется, писала, что пью лимонтар натощак. Цена 80р, а помогает отлично. Потому что давление у меня тоже фигня.

...льно рвало,  сейчас 9 неделя полегчало, могу кушать, варить, так слегка мутит постоянно, но терпимо уже, леденцы помогают, иногда жвачку жую))) из лекарств врач посоветовала Хофитол и Лимонтар, но мне ничего не помогает. Держись, скоро пройдет!

Россия, Тольятти

Помнится мне пластом 10 дней лежала. Помог только ЛИМОНТАР (в аптеке продается) у него такой приятный лимонный вкус. Вот с ним я хоть по квартире стала ходить)))

Россия, Екатеринбург

у меня пацан токса не было... не считая 1 раз вырвало и пару просто подташнивало до 10 неделек где то))) врач прописывала лимонтар может он помог...

Сидела в свое время и тоже искала в интернете ответ. Пила все, что только можно. Тошнило, рвало, не видела конца этих мучений. Уколы не помогали, да если чесно мне ничего особо не помогало. Лимонтар еще более или менее😥

Мне врач назначала лимонтар. мне помог от тошноты.

...в транспорте искала другие средства. мне помогали конфетки зула, леденцы то есть лимонные без сахара, то сих пор их покупаю) и еще выписывали Полисорб, тоже справлялся вроде неплохо), Лимонтар только не пейте если выпишут или посоветуют, от него жор такой ужасный!! а потом всё обратно)))))))))))))) но лично мне больше всего браслеты нравились от тошноты, для беременных. (Трэвел дрим) не знаю как они работают, но помогают. я сейчас сыну такие беру в дорогу, детские. легкой беременност...

ешь малину))))))если хочется))) ну и если есть возможность. я ничего не могла есть. всё обратно шло. пыталась пить лимонтар. но от него жор был ужасной. но всё равно все обратно лезло. спасалась лимонной водой и леденцами зула. еще браслеты помогали аккупунктурные . а мясо ну и не готовь его)) переживут твои) тем более если всеядные. легкой...

Россия, Люберцы

Ой девчат, извините , что вклиниваюсь - просто у меня вечно давление ниже плинтуса, мне таблеточки лимонтар помогают - еще при первой беременности выписывали, теперь это мое спасение. Посмотрите, может и вам подойдет.

мне лимонтар прописали. хотя он тоже не особо помогает

...я беременность, я думаю слава богу хоть не падаю, ан нет опять началось!!! Врач ск из за низкого давления! 90/60! Я просто ползаю по дому сил нет! Мне прописали эллеутракок в табл или лимонтар, ещё не пробовала, но читала, что многим помогает лимонтар! Проверьте давление!  Не ходите пока одна, держите при себе нашатырь и воду! Не находитесь в душном помещении( старайтесь) , если  долго стоите, хотя бы перетаптывайтесь на месте, чтоб кровь не застаивалась! А если не дай бог вы почувствуете себя плохо потемнение и не куда сесть, не стесняйтесь содитесь на корточки и голову опустите вниз, лучше между коленями и нашатырь, тогда вы не упадёте в обморок и быстро придёте в себя, пот...

Россия, Кострома

Про церукал не подскажу. Почитайте при Лимонтар. Вот он точно не противопоказан. При токсикозе помогает.

Россия, Орел

хофитол не пробовала, а Лимонтар мне и подруге (которая, кстати, посоветовала) помогал

Россия, Великий Новгород

мигрень, скорее. Мне всегда помогает цитрамон/кофеин. В беременность 3 триместр, назначали лимонтар - препарат янтарной кислоты, помогло

...торого малыша, собираю информацию,т.к. жутко его боюсь, был в первую беременность. Вот что я взяла на заметку по отзывам, что может помочь: эссенциале форте, полисорб или энтеросгель, лимонтар (по инструкции с 12 по 14 неделю, прием не более 10 дней, но вроде пьют и раньше его), хофитол мне не очень помогал, но можно попробовать, аэрон.

...лойкой. Вставайте на учет в ЖК и берите больничный. Если быстро не получится, поддерживаю предложение идти плакаться к участковому терапевту. В первую беременность мне еще прописывали лимонтар, но уже не помню, помогал ли. И еще совет не совсем по теме: постарайтесь не увольняться. Никто не знает, как сложится ваша жизнь года через три. Будет возможность не работать - чудно, уволитесь после декрета, но искать работу после длительного перерыва имея маленького ребенка - ...

Россия, Тула

В частной дают больничные, только сначала заранее спросите, не везде. Все же можно еще попробовать сказать Г что таблетки не помогают, она вам что прописала лимонтар?

Россия, Уфа

как и вам хофитол не помог!пару раз пила лимонтар - сейчас и он не помогает

...ережить этот период, пусть скорее закончится! вместо фолиевой можно есть много зелени, авокадо, фасоль ,брокколи. я во 2-ю Б. вообще не пила ничего даже фолиевую.Есть  одно средство — Лимонтар (лимонная +янтарная ксилота) стоит копейки — курс 10 в 1 триместре — днем утром натощак разводишь в водичке и пьешь-кому-то помогает при токсикозе. Мне чуток помогал. Только при условии, что давление не повышенн...

Россия, Ростов-на-Дону

А лимонтар реально помогает? Или как и хофитол до ручки?