Отзывы о препарате Лиотон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лиотон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Варикозная болезнь и ее осложнения: тромбофлебит поверхностных вен, осложнения после хирургических операций на венах; локализованные инфильтраты и отеки; травмы, в т.ч. мышечно-сухожильных и капсуло-суставных тканей; ушибы, подкожные гематомы.

Россия, Курган

Я когда пришла в аптеку, мне фармацефт просмотрела все аннотации, и сказала,что лиотон только и можно... а у троксевазина противопоказания для беременных. Хотя вобще он лучше помогает чем лиотон. Может из-за того что он сильнее и есть его противопоказанья...

Россия, Кемерово

да вот кстати да было обострение, и облепиху ставила и релиф — бесполезно..в итоге натальсид более менее помог и мазь вишневского. а про лиотон даже не слышала, спасибо))

Лиотон можно вроде при беременности и при судорогах он помогает,а еще желательно увеличить потребление кальция-тоже от судорог

Россия, Кемерово

А вот мне ничего не помогает, воообще(((( ни витамины, ни ванночки прохладные, лиотон не помогает,  уже вторую неделю схожу с ума по ночам, врач говорит, раз ничего не помогает, значит придется немножко потерпеть, это беременность))) Биохимию сдавала, все элементы в норме, гемоглабин в норме, а спать не могу из-за ног этих. Сама я, может, и потерплю, лишь бы на малышке никак н...

Я пью неделю Бруснивер - отлично помогает! Советую, и заваривать его недолго. А ножки надо мазать Лиотоном, прекрасный гель! Удачи!

Лучше к врачу. Мне помог лиотон 3 раЗа в день и траумель после кормления

Как муж обрадовался сюрпизу? Ничего страшного, залатаешь дырки... Когда мне делали до беременности уколы, я капусту прикладывала, помогает, а всякие Лиотон, йодовая сетка, лично мне, не помогало...

Грузия, Сухуми

Лиотон отлично помогает(да и противопоказаний при беременности вроде нет)

Вьетнам, Тольятти

У меня такая же беда была с семи месяцев, до этого только отекали. Никаой лиотон не помогал. Никакие мочегонные чаи. Немного облегчал крем Ревентон (мирра-люкс).Только в на отдыхе в Египте помог массаж: тамошняя массажистка, дай ей Бог здоровья, так отмассировала, что оставшиеся 10 дней поездки чувствовала я себя отлично.

У меня такое ж проблемище по нарастающей. Во вл.появилась во время третьей беременности. Было жутко больно там. Ходила к флебологу, который назначил только лиотон гель(((( ничем не помог. Помогли роды (кесарево)

Украина, Киев

У меня тоже болели жутко, лиотон хорошо помог. Это от веса набраного скорее всего, ну и плюс жара.. Хоть я отеками не страдаю, но чувствую как чуть чуть припухают ножки. И еще вы когда лежите, то ложите ноги на возвышение - очень помогает!

...до первой беременности были сосудистые сетки на ногах... а после второй беременности все еще больше обострилось, вылезли вены. Позавчера ставила пиявки, посмотрим какой будет результат. А лиотон пробовала, не увидела эффекта. Мне кажется троксевазин (троксерутин) помогает лучше. А вот таблетки я не пробовала.

У меня в жару всегда ноги отекают, прям с утра, раньше мазала лиотоном, а в беременность ношу компрессионные гольфы, оччень помогает.

Украина, Киев

у меня тоже судороги, кальций уже пропила, не помог, вычитала в нете, что может еще от недостка магния, наверно еще его попью, хуже умаю не будет... Мазала еще лиотоном (гель такой), но мне не помог, попробуй, вдруг тебе будет помогать...

Россия, Саратов

Мне венолайф хорошо помогал при беременности, сейчас тоже иногда им пользуюсь, когда ноги устают. Это аналог лиотона.

...Врачи говорили, что белка не хватает, ела мясо тоннами, ничего не помогало. Оказалось, что не в белке дело, а в том что во время беременности начался варикоз, а после родов усилился-помог лиотон.

С отеками, с венами, с жарой. Купите лиотон или венолайф, мне помогает отлично.

Вне беременного состояния лиотон мне помогал. Сейчас не пробовала.

Казахстан, Актау

При беременности не все мази можно от варикоза. У меня варикоз при беременности обострился еще больше, мне сказали, что можно только лиотон гель, но мне он не помогал. Троксевазин я тоже слышала, что многим помогает, но видать не моему организму. Мне помогали для облегчения только прохладный душ на ноги от стопы до бедра, туда-сюда несколько раз, и ноги закинуть наверх куда-ни...

Россия, Железнодорожный

Ноги и у меня стало ломить прошлым летом и по сих пор... сильнее если похожу много.как ты описываешь. Мне лиотон не помогал. Помог рецепты бабушки агафьи гель для ног. Воть