Отзывы о препарате Лопедиум

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лопедиум, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (в т.ч. аллергического, эмоционального, лучевого; при изменении режима питания и качественного состава пищи, нарушении метаболизма и всасывания; лекарственного, за исключением антибиотикоассоциированной диареи);
регуляция стула у пациентов с илеостомой.

Россия, Ярославль

Мда, блин, эк тебя((( давай, выздоровливай!! Лопедиум помогает при жидком стуле (нам врач выписывал - муж ротавирусом болел весной)

Россия, Самара

иммодиум или лопедиум всегда помогает

Россия, Магнитогорск

Лопедиум хорошо помогает, и регидрон пейте, чтобы не было обезвоживания.

лопедиум хорошо помогает

линекс. это от дисбака. а от поноса - энтеродез (невкусный) или лопедиум - жестко помогает!

Россия, Троицк

Пила все 4 дня лопедиум, не помогает. Ем рисовую кашку....тоже не помогает(((((((((((((((

...  выпила и спать (эффект через 2 недели от этого).   Ну и параллельно хорошо бы бактерии еще попить... или свечи поставить....  А перед важными встречами, выездами лопедиум или иммодиум.

Россия, Саратов

Можно фталазол, лопедиум. Оба хорошо помогают и не противопоказаныПараллельно регидрон попейте.Выздоровливайте!У меня вчера тоже самое было, выпила за вечер 2 таблетки фталазола и прошло)

Лоперамид(Лопедиум) в таких случаях обычно помогает.

Лоперамид или лопедиум хорошо помогает, плюс энтерос гель

Я ж не про отравление говорю, а про вирус...в любом случае - смекту пейте, её даже грудничкам можно. Ещё можно лоперамид (лопедиум), он также беременным разрешен, можно энтерофурил.

я не знаю, можно ли при беременности, но помогает лопедиум + диета (у меня на некоторые продукты нехорошая реакция, как то — яйца. кофе, жирное, поджелудочная плохо работает, пришлось исключить их из рациона)

лопедиум от поноса хорошо помогает, беру его в отпуск всегда )

Ой, поправляйся скорее... От Бронепоносца помогает лопедиум моментально, а вообще лучше все отравления лечить активированным углем, по таблетке на 10 кг тела.

...роблемы все ваши потихоньку уйдут. У меня у мужа проблемы с жкт, а после курса антибиотиков так вообще все плохо, но вот хилак ему уже неоднократно помог! А на экзамен можно и имодиум/лопедиум один раз выпить, но не злоупотреблять, препарат серьезный! Еще очень хороша для воспаленного жкт льняная каша! Просто чудо)Здоровья вам и легких экзаменов!

...лаз (ну если уж хочется всего набрать, хотя тогда зачем страховка?) - Тобрекс, а не альбуцид. Для ушей - а они хоть раз болели? Если нет - то и не брать ничего. Для взрослых взяла бы Лопедиум или аналог - хорошо закрепляет, резко :) Колдрекс или терафлю - может предотвратить болезнь, если вовремя принять. Звездочку бальзам - от ...

Россия, Саратов

все хорошо будет) сейчас лето это обычное дело) сама вот недавно столкнулась с этим. Помог лопедиум и фталазол)

Смекта не помогает. Помог лопедиум сегодня

Россия, Нижний Новгород

Имодиум, он же лопедиум, он же лоперамид не  запрещен 2,3 триместры беременности. Это точно, только что в книге посмотрела.

...е и наоборот, но это не ко всем лекарствам относится. Да и сталкивалась с аналогами, правда другими: флюкостат от молочницы не хуже помогает, чем дорогие аналоги. Имодиум такой же как лопедиум, но дороже, там тоже аналогичные действующие вещества. Вот я и подумала, может у кого уже есть опыт с этой серией аналогов;))