Отзывы о препарате Лоринден

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лоринден, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Различные формы острой и подострой экземы, крапивница, почесуха генерализованная и ограниченная, кожный зуд при аллергических заболеваниях, опрелость (не осложненная инфекцией), многоформная эритема, буллезный дерматит (как вспомогательное средство), себорейный дерматит, псориаз, солнечные и лучевые ожоги, термические ожоги I и II степени.

Россия, Дубна

я ходила.сдала анализы на все что можно.ничего не нашли..скзали делать ванночки с ромашкой и мазать Лоринденом...но как то не помогает нифига

Россия, Первомайск

Элоком гормональная мазь,нам за 2 дня помог Лоринден А

Россия, Краснодар

Я мажу свою аллергию лоринденом А,помогает быстро,в инструкции помоему там про риск привышающий пользу написано,короче помоему можно,если осторожно,а так к дерматологу нужно я думаб

Россия, Самара

фуф))  а то у меня так же было)) месяц наверное держалось Бепаннтен не помог)) увеличивалось тоже потихоньку..я его за 3-4 дня Лоринденом вывела тот что в серой упаковке)

Россия, Самара

очень хорошая мазь, довольно широкий спектр действия. псориазы всякие и трофические язвы. Есть 2 вида.. Лоринден С и Лоринден А, вот мне тот который А за неск дней помог).. Если для вас еще актуально рекомендую..правда с гв не желатеньно...я сцеживала из этой груди))

Россия, Елец

...пояснице слева-выглядит кольцами еще и мокнет.Я тоже купала в травах ,лаврушке.Адвантан не покупала дорого.Поила ребенка скорлупой яиц,вит.Д,бифидумбактерин пропивали,а болячки мазала Лоринден С ,только он помог(перепробовала много всего) .Сейчас щелушиться, корочка-чешет её,но есть улучшения.Я уже и не знаю чем помоч...

...м поражением кожи, оно дает такие симптомы. Но это я лишь предполагаю, в любом случае надо посоветоваться с педиатром, она назначит кремчик какой нибудь и все пройдет. мне лично помог лоринден А, но я взрослый человек, ребенку может понадобиться другое лечение.

Россия, Самара

Такая же фигня. помог лоринден  (тот что в серой упаковке) правда думаю для гв это вредновато(

Молдова, Тирасполь

...лько не пробовали ((( ...помог Креон 10000 и бифидум+смекта (т.к. от бифидума бывает расстройство)...потом в месяцев 8 был, но мы печенюх переели видать, уже мазала мазью Санафлан или Лоринден А, но недолго дня 3-4, т.к. это гормональные препараты

Великобритания, Лондон

в России покупала Лоринден с, он мне обычно помогал, и стоит вполне недорого. но там написано, "Препарат категорически нельзя применять в первый триместр беременности"... выздоравливайте!

Россия, Нижний Новгород

Потому что все пиар. М деньги. Откуда можно узнать крем помог или чудеса природы. Тут нет мне или кому либо помог все от кожи и прочего зависит. Км от и взять бепантен и лоринден обе гормональные мази, вторая в 100 раз круче. Остальное реклама и бабло.

ты знаешь лоринден гормональныая мазь, но если как мне дерматолог наш сказала всего 3 дня мазать не больше, то вреда нет. а локобейз это крем для сухой кожи, очень быстро помогает

только увы  не всегда помогает если сильный диатез 1 день лоринден а и все больше ничего не будет ..  но редко пользоваться лучше им

У дочки было, ничего тоже не помогало. Были на приёме у стоматолога, и он посоветовал мазь Лоринден С. За один день буквально все прошло.

Россия, Нижний Новгород

Лучше лоринден он круче помогает, с первого раза.

Не знаю можно ли детям, тут все таки дерматолог должен назначать, а взрослым очень хорошо лоринден С помогает.

Россия, Елец

супрастин я не стала колоть и адвантаном не мазала,у меня лоринден был-я им однократно намазала.А отлично помогает от красноты и шелушения Радевит мазь-супер!!! А Диагноз вот:Атопический дерматит,локальное обострение,средне тяжолое течение.

Россия, Омск

...дня куплю новопассит руки чем можно помазать?? у меня на пальцах пипец что (((( все трескается, кровит, вечно сухие...я уже и маслом оливковым, но чет не помогает пока...Раньше лечила Лоринденом, когда совсем все плохо было, но он же гормональный...да и не найдешь щас такого поди

Лоринден А не слышала о таком, почитаю обязательно. Локобейз есть. Драполен давно не покупала, но нам больше мазь шла , а не крем — надо купить. Линекс пил раньше, бифиформ — почитаю. Зиртек или тавегил лучше помогает твоим?

Россия, Энгельс

ну ты не забывай,иммунитет-то к концу Б все таки понижен немного,вот и вышла эта бяка.Аллергию обязательно надо лечить,мне супрастин не помогал(да и при Б и кормлении его нельзя).есть мазь Синафлана,лоринден,фенистил гель.Синафланом сама лично пользовалась,помогает отлично.Я с этой аллергией лежала в больнице,не очень-то приятно с этим делом лежать и постоянно чесаться,а все на тебя смотрят как на психушку.Кстати,у меня она была на "секрет"(дезодорант раньше такой продава...