Отзывы о препарате Мабтера

Концентрат для приготовления раствора для инфузий, Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд.

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Мабтера, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Неходжкинская лимфома:

рецидивирующая или химиоустойчивая В-клеточная, CD20-положительная неходжкинская лимфома низкой степени злокачественности или фолликулярная;

фолликулярная лимфома III–IV стадии в комбинации с химиотерапией по схеме CVP у ранее нелеченных пациентов;

фолликулярная лимфома (в качестве поддерживающей терапии после ответа на индукционную терапию);

CD20-положительная диффузная В-крупноклеточная неходжкинская лимфома, в комбинации с химиотерапией по схеме СНОР.

Ревматоидный артрит: (активная форма) у взрослых в комбинации с метотрексатом при непереносимости или неадекватном ответе на текущие режимы терапии, включающие один или более ингибиторов фактора некроза опухолей (ФНО-alpha;).

Безопасность и эффективность у детей не установлены.

Обсуждение препарата Мабтера в записях мам

лариса
29 марта 2011

лекарства от ревматоидного артрита ( метотрексат, сульфасалазин, сандиммун, мабтера, ремикейд)- выписываются детям -инвалидам бесплатно. Кроме того в бесплатный перечень входят препараты кальция и еще много чего  Если вам не выписывают бесплатно. то надо позвонить на горячую линию мин здрава

Ксюша
12 августа 2017

Я желаю Вам, чтобы все у Вас получилось:организм восстановился и наступила Ваша долгожданная беременность!!! У моей тёти 7 лет назад тоже была лимфома. Слава Богу она вылечилась и восстановилась. Ей, кстати, тоже капали Мабтеру. К нее тоже тогда настал климакс. Ей на тот момент было 40 лет. Она была уверена, что этот климакс уже навсегда. Но прошло 3 года и у нее снова начались месячные )) яичники полностью восстановили свои функции. Так что я уверена, что всё у Вас получится и Вы верьте и идит...

Анастасия
13 сентября 2011

Доброго дня  Вам. Только сегодня озадачилась проблемой, от папы осталось дорогостоящие лекарство Мабтера для хим.терапии( у папы была лимфома,к сожалению его больше нет) Лекарство готовы просто отдать, если оно Вам действительно нужно,у него истекает срок годности в конце сентября 2011, или буду искать дальше нуждающихся.

Мэрик
6 ноября 2014

И я отдам мабтеру (ретуксимаб). Осталось 3флакона по 500мг! Срок годности до 20.12.2014 года! Тут бывают редко,маленький ребёнок,т.ч. звоните 89214205313

Дымка.
12 августа 2017

... химии надо выждать. Да, и я тоже читала, - так и есть, 2, а лучше 3 года. Будем надеяться, что сейчас последний этап, в виде облучения. Потом рекомендуется капать еще два года препарат Мабтера, но это очень щадящий препарат.

Светлана
17 ноября 2017

Как я Вас понимаю! Целый год мучилась с этими невозможными болями. У меня ревматоидный артрит. Маша, узнайте, где у Вас в городе можно прокапать Ацелбию или Мабтеру. Но Мабтра гораздо дороже. Я делала в январе этого года две капельницы. Только благодаря вернулась к нормальной жизни.