Магне b6форте

Оценки

4 всего 5
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Магне b6форте, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Почти всю вторую половину Б пила магний из-за вечного тонуса. Эффект был хороший в течение приема, плюс положительно отразилось на сердце (есть некоторые проблемы). Под конец перестала пить, как результат - роды на 36 нед.

Аватар

Для меня это стало спасением))) Постоянная загруженность, когда происходит и эмоциональное и физическое истощение... Магний помогает оооочень!)

Читать дальше

Пила его во время беременности, он хорошо снимает тонус, успокаивает. Но, по-моему, дороже аналогов, так что можно посмотреть, повыбирать...

Аватар

Выписывали во время беременности Магне В6, когда появился тонус в 1м триместре, от тонуса не помог. В 3м были икроножные судороги по ночам, пила опять Магне В6 по утрам, кальций вечером, что из них помогло, не знаю, но главное, что судороги прекратились.

Аватар

Всю первую беременность принимала магне б6. Выписали, так как был тонус и судороги. Так они и остались))) вторую тоже выписывали от того же самого, опять не заметила результата) но тут еще и сердце начало прыгать, выписали Магнерот вместо магние б6. Помогло и сердцу, и тонус ушел, и судороги.

Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС