Отзывы о препарате Магне b6форте

3.7

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Магне b6форте, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Установленный дефицит магния, изолированный или связанный с другими дефицитными состояниями, сопровождающийся такими симптомами как: повышенная раздражительность, незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы, учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость, боли и спазмы мышц, ощущение покалывания в мышцах.

Если через месяц лечения отсутствует уменьшение этих симптомов, продолжение лечения нецелесообразно.

Елена (больше не грустный кот из Шрека))
23 марта, 03:40

Пила его во время беременности, он хорошо снимает тонус, успокаивает. Но, по-моему, дороже аналогов, так что можно посмотреть, повыбирать...

Маша
17 марта, 17:44

Выписывали во время беременности Магне В6, когда появился тонус в 1м триместре, от тонуса не помог. В 3м были икроножные судороги по ночам, пила опять Магне В6 по утрам, кальций вечером, что из них помогло, не знаю, но главное, что судороги прекратились.

Ольга Копаева
15 марта, 08:40

Всю первую беременность принимала магне б6. Выписали, так как был тонус и судороги. Так они и остались))) вторую тоже выписывали от того же самого, опять не заметила результата) но тут еще и сердце начало прыгать, выписали Магнерот вместо магние б6. Помогло и сердцу, и тонус ушел, и судороги.

Обсуждение препарата Магне b6форте в записях мам