Магне позитив

таблетки, Ponroy Vitarmonyl Industrie

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Магне позитив, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Магне позитив в записях мам
Аватар
ношпу пить можно и нужно при тонусе) и валерьянка тоже не помешает)) а магне в6 есть дома?? тоже хорошо от тонуса помогает!не расстраивайтесь, настройтесь на позитив!!! придурков и уродов вокруг слишком много, чтобы расстраиваться каждый раз! Читать дальше
Аватар
Я как-то не особо нервничаю, даже удивительно)То ли это самовнушение так действует, то ли магний,который пью😆 Раздражают только люди в метро😁 А вы давайте настраивайтесь на позитив😀И я вместе с вами😊 Читать дальше
Аватар
" И что-то Б6 (в аптеке попробую разобрать, что она написала)" Это Магний Б6 :) Берегите себя, главное, чтобы чувствовали себя хорошо и все будет отлично. Настраивайтесь на позитив) Читать дальше
Аватар
магний попить можно) он помогает восстановить нервные связи. не успокоительное, но держать себя в руках, переключаться и искать в любой ситуации позитив с ним легче) Читать дальше
Аватар
Это я тоже слышала про курантил. И магне В6 перед родами нельзя, потому что потом родить тяжело. Вообще , думаю, если что лечить, то уж лучше до 9 месяца, а потом только позитив и правильное питание!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать дальше
а магний не пьете? у меня когда вот живот каменел он хорошо помогает... если чувствуете хорошо то шансы доходить выше.. так что настраивайтесь на позитив и усе.. Читать дальше
Аватар
А раньше такого никогда не было? Есть феномен "комка нервов в горле", но он по жизни всегда... Спасает Магне б6 и настрой на позитив Читать дальше
Аватар
дада, позитив еще одно лекарство в моей косметичке с магне и ношпой)), обязательно ! взаимно ! легко вам продолжать носить, скорейшего пузика ;) Читать дальше
Аватар
Ну может не стоит так себя накручивать?Не знаю,то ли магний,который я пила с начала Б,то ли просто повезло,но я была как танк.Начинайте успокаиваться,если сами не можете попейте магний,глицин..еще что-нибудь.А про глазное дно..это когда зрачки закапывают?Так т... Читать дальше
Аватар
Настраивайся на позитив,не переживай!!!ляг отдохни,почитай и жди хгч,если нужна поддержка то я бы начала пить дюф,фольку,магний Б6.(это то что мне назначали).удачи!!! Читать дальше
Аватар
Ань,если живот тянет можно попить ношпу 1т 3р/д и магний В6 2т 3р/д расслабляет матку и обязательно позитив! Читать дальше
Аватар
низ живота -угроза выкидыша. папаверин, магне Б6. а вот ношпу я бы не стала-она может спровоцировать открытие и бегом к врачу. главное в голове на позитив настроиться-все будет хорошо))) Читать дальше
Аватар
и я надеюсь)) магне В6 можно заменить ношпу..я сначала тоже переживала по поводу перелета, пока мне врач не сказала,что беременность-это не патология)поэтому настраиваться нужно на позитив)) только бы токс не усилился) Читать дальше
Аватар
Нужно всегда думать не о том чего вы боитесь, а о том, чего вы хотите. То есть о хорошем. Человек магнит. Он притягивает к себе то, о чем думает. Верите вы в это или нет, но закон притяжения всегда срабатывает. Поэтому, попытайтесь переключать свои мысли на по... Читать дальше
Аватар
У меня тоже угроза. Уже больше недели сижу дома. Были уколы папаверина и но-шпа, сейчас магне б6 и лютеина.26.12 на УЗИ. Настраиваюсь на позитив) Читать дальше
Аватар
это у вас дерпесиия.Даже не знаю.что написать-кроме того-что гуляйте больше(это реально поможет(,пейте витамины и микроэлементы(от их нехватки,а конкретно магния и селена ) все мысли и пытайтесь найти позитив в каждой мелочи...Все проходит-пройдет и это! Читать дальше
можно вопрос? Магне Позитив-можно пить при гв? Читать дальше
Аватар
Вот прям не знаю, толи магний помог, толи я себя перенастроила на позитив, но переживать я реально меньше стала😜))) Читать дальше
Аватар
Ну, так и лежи, и пей магний!!! )) И не нервничай ни с коем случае!)) малышне же передается все. И настраиваться только на позитив! Читать дальше
Аватар
Настройтесь на позитив, перед дорогой магне выпейте, чаше останавливайтесь и ходите и все будет хорошо! Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС