Увлажняющие капли

капли глазные, Bausch & Lomb

Оценки

всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Увлажняющие капли, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Увлажняющие капли в записях мам
Аватар
Привыкнете, почаще капайте в глаза увлажняющие капли или раствор для линз Читать дальше
Аватар
в салонах продаются специальные увлажняющие капли Читать дальше
Аватар
увлажняют хуже.у меня краснеть глаза стали. + капли прописала. Читать дальше
Аватар
Капли увлажняющие пробовали? Как со зрением? Дизкомфорт постоянный? Читать дальше
Аватар
Мы купили аспиратор и капли отривин бэби, очень хорошо увлажняет Читать дальше
Аватар
я себе неделю назад в глаз ткнула, мне выписали капли систейн - увлажняющие, при беременности можно. Читать дальше
как вы увлажняли слизистую, каплями? то какими? Читать дальше
Аватар
каплями из морской соли увлажнять или физраствором Читать дальше
Аватар
Если капали капли,то слизистая пересушилась и сосудик лопнул.Мне кажется ничего страшного,увлажняйте. Читать дальше
Аватар
Я если засыпаю в линзах (у меня окувью или как то так называются), капаю потом капли увлажняющие систейн ультра и все норм. Читать дальше
Аватар
Можно Протаргол и Називин. Только обязательно увлажнять слизистую носа, эти капли сушат. Читать дальше
Аватар
Привет! Я капала в нос капли грипферон и увлажняла воздух хлоркой. Читать дальше
Аватар
Много пить, много проветривать, увлажнять воздух, капли в нос если сопли. Читать дальше
А чем Вы лечитесь? Чем кожу увлажняете, какие капли пьете?  Читать дальше
Аватар
Да, да! Проторгол! Аквалор, аквамарис, это капли на основе морской воды, они просто увлажняют....:)))) Читать дальше
Аватар
От аллергии дайте капли,  комнату увлажняйте,   Читать дальше
Аватар
Мы при помощи небулайзера увлажняем слизистую. А что за капли вы капаете?  Читать дальше
Аватар
а увлажнять имеется в виду каплями типа физраствора? Читать дальше
Да, так и называются увлажняющие капли. Фирмы разные Читать дальше
Аватар
Это может быть, сухость в глазах.У сестры так было ,канала увлажняющие капли. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС