Nan безлактозный

Оценки

4 всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Nan безлактозный, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Давала сыну при аллергии на обычные смеси. Эта шла хорошо. Не переносил обычное молоко лет до 7. С 7 может пить.

Читать дальше
Обсуждение препарата Nan безлактозный в записях мам
Аватар
нет не вводили еще, ждем удвоения веса, должны 7100 весить а весим 6700, вот когда доберем тогда и прикорм будет! а так кушаем NAN безлактозный и мешаем его с Фрисовомом! Читать дальше
Аватар
Нам из многих подошел только Nan безлактозный. На все остальное сыпало или/и срыгивал. Читать дальше
Я дочке даю NAN безлактозную, т.к. в козьем молоке тоже есть лактоза. Наш врач считает, что лучше не рисковать Читать дальше
Аватар
да вонючии пуки точно от смеси. смесь сейчас не даем. хочу вот снова NAN безлактозный попробовать. думаю вдруг у нас непереносимость коровьего белка (у старшего так было). Читать дальше
Аватар
Вы и сейчас едите nan безлактозный?Читаю что без лактозы тоже нельзя. Читать дальше
Попробуйте NAN безлактозный. Как мне говорил педиатр он самый "безобидный" и практически не вызывает никаких реакций у ребенка. Читать дальше
Здравствуйте, Александра Т. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Подбор питания я ребенку раннего возраста осуществляет исключительно лечащий доктор. Каждая смена смеси должна быть обоснованной, ведь смена смеси - это стрессовая ситуация для пищ... Читать дальше
Аватар
 NAN  я безлактозный пробовала. У нас высыпания были. Только я не знаю, может это и на смекту были высыпания, а может и на NAN :(Как то страшно мне его давать. У нас ттттттолько вот высыпания прекратились. Читать дальше
Мая,только nan остался 1 банка,и нутрилон безлактозный Читать дальше
Аватар
ой, а у нас от Нутрилака запоры :(. с первым сыном кушали NAN безлактозный Читать дальше
Аватар
NAN есть безлактозный точно и по-моему Фрисо тоже есть. Читать дальше
Здравствуйте, позуша. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Чтобы выяснить причину аллергической реакции, необходима очная консультация врача и проведение обследования. Для назначения питания необходима очная консультация педиатра. Каждое детское... Читать дальше
Аватар
Если у ребенка еще и щечки красные, то надо идти сдавать анализы. Такое может быть из-за аллергии или из-за лактазной недостаточности. Как насчет колик? При лактазной недостаточности для нормализации стула и хорошей работы кишечника назначают лактазар или бе... Читать дальше
Нам подходит NAN безлактозный. Читать дальше
Аватар
NAN существует безлактозный, поищи ожет найдешь Читать дальше
Аватар
Детская смесь Малютка вызвала сильную алергию , перешли на безлактозный NAN и ели его до года Читать дальше
Аватар
я своих как-то кормила NAN безлактозный (но мы просто кишечной инфекцией болели), на упаковке написано "для детей с непереносимостью лактозы". еще видела у соседок по палате нутрилак безлактозный, он и подешевле должен быть. Читать дальше
Аватар
Ели NAN обычный, затем ГА, затем кисломолочный и затем безлактозный. Сейчас по результатам анализов переводят на полный гидролизат Нутрилон пепти гастро. Читать дальше
Аватар
Марин, а вы давно на смеси ? Может у вас аллергия на белок коровьего молока? У нас у старшего сына так было, стали есть NAN безлактозный . Правда мы здавали кровь на аллергены. Читать дальше
Аватар
Причиной ночных и дневных беспокойств оказалась лактазная недостаточность, поэтому ГВ совместили с безлактозной смесью NAN, ребенку значительно полегчало Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС