Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Nan комфорт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Nan комфорт в записях мам
я чередую NAN комфорт с NAN кисломолочным Читать дальше
Аватар
Не совсем новая. :-) раньше была смесь NAN комфорт, сейчас ее немного улучшили и получили NAN антиколики. А комфорт насколько я знаю сейчас сняли в производства. Читать дальше
Аватар
NAN можно кисломолочный, для животика будет супер NAN комфорт Nutrilac для нас это лучшие были смеси Читать дальше
Аватар
Нет сейчас после перевода на новую смесь, их нет. На nan комфорт были Читать дальше
Аватар
он получше чем просто NAN и NAN комфорт, но от запоров не панацея.... ушли вообще с NANa на SEMPER и Semper Bifidus Читать дальше
Аватар
Мы едим NAN обычный и пару раз в день даю NAN Комфорт (от коликов и запоров). Все пока хорошо, никогда проблем с запорами не было (ттт) Читать дальше
нет его..... кормлю NAN Комфорт недель с трех Читать дальше
Мы сначала были на NAN, сейчас даём NAN комфорт. Читать дальше
Аватар
Моя тоже каждые три часа есть просит. Со скандалом. Правда мы на Тройном комфорте - это NAN. Я стараюсь себя в кулак зажать и не давать раньше, иногда даже выдерживаю 4 часа. Наша педиатресса сказала, что 3,5 часа смесь переваривается, поэтому нельзя завалы ... Читать дальше
Аватар
Прикармливать мы стали уже в середине второго месяца. кушали "NAN Комфорт", доченьке понравилось. Сейчас уже перешли на "NAN 1" и фруктовые пюре. Читать дальше
Аватар
мы сначала были на NAN,но плохо какали от нее,потом перешли на нутрилон комфорт-по мне так самая лучшая,она для имунитета и против коликов и т.п. Читать дальше
Здравствуйте, Ксения. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Информируем Вас, что все смеси, даже если они из одной линейки, имеют разный состав. Например, молочко НАН Тройной Комфорт, предназначенное детям со срыгивниями и коликой, в отличие от д... Читать дальше
Аватар
Я тоже думаю на смесь, хотя Nan комфорт против колик... Дождусь анализов и там решу... Переходить тоже ведь тяжко... Читать дальше
Аватар
NAN по вкусу лучше чем Нутрилон комфорт, мы сейчас переходим с Нутрилона на NAN, так доча не хочет Нутрилон есть, плюется. Я попробовала, и NAN и Нутрилон на вкус сама, NAN действительно вкуснее. NAN больше похож на молоко и по виду и по вкусу. Читать дальше
Аватар
Первый пошел!:) Поздравляем!:) Мы едим NAN обычный и пару раз в день NAN Комфорт  Читать дальше
я чередую NAN комфорт с NAN кисломолочным + грудное молоко Читать дальше
Аватар
я тоже кормлю NAN сначала гиппоалергенным а потом попробовали обычный комфорт и ничего) так что кормим обычным НаН Читать дальше
Аватар
я тоже докармливаю вечером из-за нехватки молока, кушаем NAN комфорт Читать дальше
Аватар
Перепробывали все..но только смесь Nan комфорт нам помогла..теперь стул стабильно раз в день..кстати от коликов она нас тоже спасла Читать дальше
Аватар
Тоже были запоры кушает NAN 1, стали через раз давать NAN тройной комфорт какает каждый день. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС