Називин сенситив

спрей назальный дозированный, Ursapharm Arzneimittel GmbH

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Називин сенситив, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Називин сенситив в записях мам
Аватар
Пиносол точно можно. Еще, кст, в детском називине, который до года, тоже указано, что можно при беременности (с оговорками). Почитайте инструкцию еще к називин сенситив - его сейчас по телеку рекламируют, может он еще лучше. Читать дальше
Аватар
Називин сенситив, прекрасное сосудосуживающее, мы капали в вашем возрасте. Читать дальше
Аватар
я капаю називин сенситив детские, больше ничего не спасает Читать дальше
Аватар
От сухости можно ринорин, от заложенности детский називин сенситив можно, но не часто, лично мне помогает Читать дальше
Лизобакт, тантум верде попробуйте. В нос називин сенситив Читать дальше
Аватар
Нос капрала називином сенситив а от горла стрепсилс Читать дальше
Аватар
Мы промываем аквалор мягкий душ, если заложен нос-називин сенситив Читать дальше
Аватар
Спасибо за совет! Мой врач выписала мне Називин Сенситив. Очень помогает) Читать дальше
Аватар
Називин сенситив, отличная штука. В перинотальном центре мне его врач выписывал. Ну и промывание и увлажнение. Выздоравливайте!!! Читать дальше
Аватар
Днем один раз називин сенситив. На ночь утром и иногда вечером носоль Читать дальше
Если нос не дышит -називин сенситив, до годаможно Читать дальше
Аватар
у нас на фоне зубов тоже сопельки, мы промываем нос аквалор беби (он же и лечит) и еще приписала доктор називин сенситив. Читать дальше
Аватар
Називин сенситив в нос на ночь-чтоб спала спокойно и дышала, днем промывать чаще аквалором Читать дальше
Аватар
я горло лечила стрепсилсом, который с ментолом. Нос капала називином сенситив Читать дальше
Аватар
Убирайте отек, от этого ребенок не дышит. Називин сенситив капли разрешены детям до года. Читать дальше
Выздоравливайте. Я називин сенситив включила Читать дальше
Аватар
аквамарисом увлажнять, в крайних случаях (если совсем уже невыносимо) разрешали нам капать виброцил, називин сенситив или назол беби. Читать дальше
Аватар
у меня в первом триместре был "беременный" заложенный нос. Спасалась Називином Сенситив - но капала его раз/два в стуки. Чаще не рекомендуется Читать дальше
Аватар
Можно попробовать, ещё хорошим сосудосуживающим эффектом обладает називин сенситив Читать дальше
Аватар
Називином сенситив пользовалась. Главное не злоупотреблять с дозировкой Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС