Назарел

спрей назальный дозированный, IVAX Pharmaceuticals s.r.o.

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Назарел, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Назарел в записях мам
Аватар
Наташ капли в нос есть от аллергии хорошо помогают я себе назарел беру, а фенистил слишком слабенький лучше зодак зиртек или кларитин пробуй Читать дальше
Аватар
добрый день, а как вам доктор поставил такой диагноз? может какие анализы сдавали? мне тоже недавно поставили вазомоторный ринит, но назарел не назначали Читать дальше
Аватар
а назарел это наверное тоже что и назонекс я так понимаю я сама сейчас назонексом пользуюсь Читать дальше
Аватар
Вот такой отек как ты описываешь, это моя больная тема. Фиг знает с чего он появляется. Я обычно фигачу дней 5 африном и ему подобным, а потом назарелом еще недели две. Сначала 2 раза в день, потом только на ночь. Это я все сама себе назначила. Потому как на кт... Читать дальше
Аватар
Мне тоже ставили аллергический ренит. Врач терапевт в ЖК прописывал мне капли в нос "Назарел" их говорит можно при беременности. Пользуюсь ими иной раз, когда чувствую, что это не простуда! Читать дальше
попробуй назарел по 2 пшика один раз в день+витамин А. Я пол года нос не могла вылечить( сейчас пью БАДы Читать дальше
Аватар
Авамис на самом деле никакого вреда не несёт,он действует только местно. Много сыну гормональных спреев перепробовали,авамис совсем не понравился,для нас лучше оказался назанекс или назарел из дешёвых. Читать дальше
Аватар
Попробуем вашу схему), но долфин нам нельзя, маленькие еще, боюсь уши залить, заменю аквалор), зиртек как раз есть и назарел( тот же назонекс). Читать дальше
у меня без остановки в принципе! нет остановок! Поэтому для меня это ужасно!!!! я постоянно хожу с платками и назарелом..который не помогает... Читать дальше
Может назарел??? Аналог фликсоназе... Читать дальше
Аватар
Не, ну толку? Как спастись от капель я теперь знаю: Назарел. Но если при беременности его нельзя, то что? Ждать когда беременность завершится, что закапать его? Читать дальше
Аватар
В октябре насморк так достал что побежала к лору.терапевт не могла помочь.покупала Назарел спрей в нос,таблетки Синупрет..помогло.. Читать дальше
Аватар
к лору. он сделает блокады в носу. назначит спец капли типа назарела Читать дальше
Аватар
ДД! подскажите, что вам гомеопат назначил, у нас тоже проблема началась, назарел боюсь, что уже не помогает, ходим к лору чуть ли не через день, а толку никакого Читать дальше
Аватар
Сегодня принимала только Иноземцева, сделала Кукушку, Амоксиклав, Отривин, Назарел, Синупрет. Читать дальше
Аватар
меня при зависимости к сосудосужающим спас Аквамарис + Назарел. Сейчас аналог Назарела Тафен. Читать дальше
Аватар
Только пришла от врача, сделали Кукушку, прописали Амоксиклав, Синупрем, Назарел. Читать дальше
Аватар
Слушай, может ему противоаллергенное попринимать. А еще эуфорбиум спрей, я сама им пользовалась. Хроник я. Дочке назарел еще выписывали. Читать дальше
Аватар
Наташ, у меня была такая же зависимость (я про капли для носа, не про соску)). Помог Назарел, ну и промывание морской водой. Первые 3 дня тяжеловато, а потом норма Читать дальше
Аватар
Я очень сильный отёк снимаю назонексом или назарелом,больше ничего не помогает. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС