Отзывы о препарате Назаваль средство (фильтр) барьерное отоларингологическое

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Назаваль средство (фильтр) барьерное отоларингологическое, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Защита слизистой оболочки носа от поллютантов, вдыхаемых с воздухом, включая аэроаллергены.

Светлана Петрова
27 февраля, 20:46

Хорошее, кстати, средство. Нам реально помогло вырваться из замкнутого круга - больничный - садик - больничный. Бабушки у нас работают, с заболевшим киндером сидеть некому, мое начальство на меня уже косо смотрело (( Конечно, я не могу сказать, что мы перестали болеть, но по крайней мере ОРВИ и гриппами болеть перестали! В соседней группе все гриппом болели - мы не заразились. Хотя пищевую заразу, ухитрились словить (( Словом, 100% гарантии быть всегда здоровым нет, но Назаваль Плюс работает? и мне понятно, в чем его действие. Очистили нос - пшикнули Назавалем плоюс - прошло 3-4 часа - снова очистили и пшикнули. Все вирусы оседают на слизистой, их удерживает гелевая пленочка из растительных компонентов. Безопасно, передозировать нельзя, на иммунитет не действует и привыкания от него нет. В период ОРВИ - то что надо)

Моя оценка

Обсуждение препарата Назаваль средство (фильтр) барьерное отоларингологическое в записях мам

Вика_клубника
27 января 2012

Да, есть и такой, а я про назаваль плюс говорила, вот ссылка