Назол бэби

капли назальные, Instituto De Angeli

Оценки

4 всего 2
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Назол бэби, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Отличное, помогает быстро и надолго эффект

Читать дальше
Аватар

Сильное средство. Использовали. Но по моему слишком сильное.

Читать дальше
Обсуждение препарата Назол бэби в записях мам
Жесть! У меня назол бэби, тоже выкину нафиг..... Читать дальше
у нас были сопельки назол бэби ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Читать дальше
Аватар
Я только физраствор капала 3-4 раза в день и отсасывала слизь. А если совсем не дышит носик, то на ночь назол бэби капала, нам врач назначал. Читать дальше
Аватар
безопасно - мирамистин, но он не обезбаливает, только антисептик. В нос - мореназал иммуно, сиалор. если сильная заложенность - назол бэби, но ненадолго, на ночь Читать дальше
Аватар
свечи противовирусные - виферон. грудку и спинку мазью "доктор мом"- на ночь, сироп от кашля- бывает от сухого и влажного кашля. сопли- промывка физ.раствором или аквамарис, аспиратором отсасывать, затем капли сосудосуживающие- називин, назол бэби (для вашего ... Читать дальше
Можно ещё Назол Бэби покапать! Читать дальше
Нам очень быстро помог Назол бэби Читать дальше
Аватар
закапать аквалор (аквамарис) бэби, потом отсосать сопли и закапать називин или назол бэби (мне этот больше нравится), капать три раза в день, а вот прочищать можно почаще, ребенок спокойней будет. Читать дальше
Аватар
Екатерина, тот же нурофен при более высокой температуре (дозировка у них удобная, аллергии апельсин у ребенка не вызвал). Свечи вибрукол до 6 мес. разрешены. Для носа капали аквамарис, если болели - назол бэби. Читать дальше
Аватар
У нас лечение состоит из:разведённого метрогила,альбуцида и назол бэби. Плюс фенистил давать.😰 Читать дальше
Аватар
Назол бэби мы недавно перестали принимать.. Читать дальше
Аватар
я тоже аквамарисом и назол бэби капаю Читать дальше
От заложенности можно попробовать Назол бэби Читать дальше
Аватар
я промываю аквамарисом потом клизмочкой высасываю. и назол бэби закапываю Читать дальше
Аватар
я закапівала назол-бэби, вроде прошли сопли, ну и аквамарис. Читать дальше
Аватар
називин мне нравится больше всего, а вот назол бэби нам вообще никогда не помагал. Читать дальше
Аватар
аквалор бэби, а потом назол бэби Читать дальше
Не встречала. Назол бэби без пипетки Читать дальше
Аватар
Мы промывали аквамарисом,и капали назол бэби! Читать дальше
Аватар
Назол бэби, иногда снуп, когда первого нет под рукой Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС