Назол кидс

спрей назальный для детей, Instituto De Angeli

Оценки

5 всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Назол кидс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Избавляет от насморка и не сушит слизистую оболочку носа. Самое главное, что носик у малыша дышит долго, в отличие от других капель, умклтопых эффект кратковременный

Читать дальше
Обсуждение препарата Назол кидс в записях мам
Аватар
ааа... я просто не оч хочу лекарства принимать... разве что назол кидс капаю, когда совсем ппц) Читать дальше
Аватар
Побольше теплого питья. В горло биопарокс, в нос ринофлуимуцин и назол кидс. Ингаляции минералкой. Читать дальше
Аватар
...о держите дочь в вертикальном положении, либо кладите высоко на подушку. Совсем плохо дышать будет, закапайте сосудосуживающие капли на основе фенилэфрина (Назол Бэби, Назол Кидс).... Читать дальше
Аватар
от температуры....Панадол,Нурофен(он сильнее на порядок,чем панадол) можно свечи(цефекон,эффералган).........в нос аквамарисом промыла и можно противовирусный деринат,можно сосудосуживающие(називин,назол кидс) Читать дальше
Аватар
Для детей самый безобидный с/с препарат на основе фенилэфрина. Назол бэби и находятся Кидс Читать дальше
Аватар
Коммерческие названия: Назол Беби, Назол Кидс. Может, сейчас еще что-то появилось. Читать дальше
Аватар
детям можно использовать только один сосудосуживающий компонент - фенилэфрин. Из всех менее опасный. И даже им нельзя злоуботреблять. На нашем рынке коммерческие названия Назол Беби, Назол Кидс. Читать дальше
Аватар
Да, спрей сосудосужающий. Муж себа покупал как-то назол кидс, пузырек я вымыла и так использую для дочки теперь Читать дальше
Я назол кидс капаю всю Б. Думаю ничего страшного. Читать дальше
Аватар
извините,не досмотрела!вообще можно пользоваться,только незлоупотреблять..а так если сильно опасаетсь ,то попробуйте назол кидс иль називин беби Читать дальше
Аватар
Для детей только сосудосуживающие капли на основе фенилэфрина. Коммерческие названия Назол Кидс, Назол Бэби Читать дальше
Аватар
Я капала буквально на этой неделе, но не 3-4, а 1-2 раза в день. А вообще читала, что самыми безопасными сосудосуживающими считаются Назол беби или Назол кидс (действующие вещество фенилэфрина гидрохлорид). Читать дальше
Аватар
Я беременная пользовалась пару раз каплями назол кидс Читать дальше
Аватар
Я бы Вам посоветовала сменить с/с капли. Деткам можно только капли на основе фенилэфрина: Назол беби, Назол Кидс. И то желательно как можно реже. Если трудно дышать во время сна, под матрац подложите подушку, легче будет. А так промывайте физ.раствором, организуйте прохладный влажный воздух и обильное питье, чтобы слизь не высыхала. Почитайте у меня... Читать дальше
Аватар
я нос хьюмером промывала и назол кидсом капала чтоб поел и поспал. а у нас сова ливеееееень....... Читать дальше
Аватар
Только на основе фенилэфрина: Назол бэби и назол Кидс. Если нет температуры, выйдите хотя бы на балкон. Как только потечет из носа, отек спал. Желательно и дома сделать прохладно и влажно. Если ребенок не привык к прохладе, тепло одеть Читать дальше
Аватар
В нос можно капать "назол кидс", горло полоскать хлорофилиптом Читать дальше
Аватар
Если отек и нечем дышать, сосудосуживающие капли на основе фенилэфрина: Назол Кидс, Назол Бэби (не увлекайтесь, используйте только тогда, когда ребенок дышит ртом). Если козы и сопли, то промывайте нос физ.раствором или соленой водой (1 ч.л. на литр кипяченой воды). На ночь увлажнитель возле кроватки на 70%, если нет увлажнителя, м... Читать дальше
 Я капаю каплями Назол Кидс, мне хорошо помогает. Читать дальше
Аватар
капаем назол бейби или назол кидс Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС