Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Негрустин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Негрустин в записях мам
персен, новопассит, негрустин Читать дальше
Аватар
На юморе и держусь из последних сил, попивая негрустин))) убить тебя мало! Сиди и загорай!!!)) Читать дальше
Аватар
Девчонки, еще раз для всех кричу, призываю... НЕГРУСТИН!!! Попейте))) Читать дальше
Я пила Гомеостресс, нервохель, негрустин, пустырник Читать дальше
Аватар
ну конечно)этот вопрос меня в покое никогда не оставляет)мой негрустин) Читать дальше
я нажала Персен, но тебе по симптомам негрустин нужен) Читать дальше
Аватар
Ну я их принимала когда наше предприятие закрывали, директора уволили, всё расформировывали, а мне нужно было своими руками контролировать ликвидацию моего рабочего места. Это было очень тяжело морально, я постоянно плакала, ночами не могла уснуть и переживала. Мн... Читать дальше
Аватар
А мне Новопассит не помог, зато на Негрустин хорошо организм отозвался! Читать дальше
Аватар
Новопассит давление снижает быстро, от него заторможенность. Может тебе негрустин лучше ?! Читать дальше
Аватар
При ГВ можно еще Гомеостресс, Нервохель (это гомеопатия), Негрустин (это антидепрессант) Читать дальше
кроме Негрустина ничего в голову не лезет))) Читать дальше
Аватар
нейромультивит тоже вещь хорошая, я бы еще что -то успокоительное присоединила ( пустырник форте, негрустин). В уколах быстрее действует, поэтому я люблю комбилепин Читать дальше
Я купила негрустин, там зверобой. Эффекта не вижу, видать доза для меня маловата! )))) Читать дальше
Аватар
По утрам "негрустин" попить. Только долго. Вот прям год. Это простой растолченный зверобой. Но помогает здорово. Главное,пить его долго, чтобы настроение на подьеме превратилось в черту характера. Это моему сыну так в свое время назначали. Когда он разнюнился из-з... Читать дальше
))) ну тоже вариант)))есть еще "негрустин" Читать дальше
Аватар
Я не верю психологам. Я верю психотерапевтам, они, по крайней мере, врачи, и проходят плановое повышение квалификации и подтверждают свои врачебные сертификаты итп. Делать что-то нужно однозначно, а то так можно и до психиатра дотянуть. Я лет 10 назад принимала «н... Читать дальше
Аватар
негрустин...у меня мама принимала Читать дальше
Аватар
надо пить "негрустин" во время диеты)))))))))))))))))))))))))))))))))))00 Читать дальше
Аватар
++++ В аптеке без рецепта продают только афобазол и что то типа негрустина; как по-мне так это фуфдомицил, работающий на методе плацебо . Читать дальше
не грусти ) попей негрустин )))) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС