Отзывы о препарате Нексиум

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Нексиум, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь:
— лечение эрозивного рефлюкс-эзофагита;
— длительное поддерживающее лечение после заживления эрозивного рефлюкс-эзофагита для предотвращения рецидива;
— симптоматическое лечение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни; Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки В составе комбинированной терапии:
— лечение язвы двенадцатиперстной кишки, ассоциированной с Helicobacter pylori;
— профилактика рецидивов пептической язвы, ассоциированной с Helicobacter pylori. Длительная кислотоподавляющая терапия у пациентов, перенесших кровотечение из пептической язвы (после внутривенного применения препаратов, понижающих секрецию желез желудка, для профилактики рецидива). Пациенты, длительно принимающие НПВП:
— заживление язвы желудка, связанной с приемом НПВП;
— профилактика язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, связанной с приемом НПВП у пациентов, относящихся к группе риска. Синдром Золлингера-Эллисона или другие состояния, характеризующиеся патологической гиперсекрецией желез желудка, в том числе, идиопатическая гиперсекреция.

я тоже умирала, особенно по ночам, гевискон этот очень противный и помогает максимкм на 2 часа! Но чудо, супер врач порекомендовал супер лекарство, пью 1 раз в сутки - нексиум!!! если если чего-нибудь такого наешься можно и 2 раза в сутки пить, я сначала по 2 пила, дня 3 , а потом на 1 таблетку ушла! Уже 2 недели себя человеком чувствую! И беременным этот препарат можно, он конечно, не дешевый, но...