Отзывы о препарате Нимулид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Нимулид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— ревматоидный артрит;
— суставной синдром при обострении подагры;
— псориатический артрит;
— анкилозирующий спондилоартрит, остеохондроз с корешковым синдромом;
— остеоартроз;
— миалгия ревматического и неревматического генеза;
— воспаление связок, сухожилий, бурситы, в том числе посттравматическое воспаление мягких тканей;
— болевой синдром различного генеза (в т.ч. в послеоперационном периоде, при травмах, альгодисменорея, зубная боль, головная боль, артралгия, люмбоишалгия);
— симптоматическая терапия уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

... антибиотик вифеорон свечи да  цефекон- слабые да и зачем? у вас там в 1 пункте жаропонижающие свечи-эффералган лично  я пользуюсь только нурофеном  а самое лучшее средство от жара -нимулид.   Ответить ♫♫♫Юляшка♫♫♫   21 мая 2012 г., 23:29 А почему цефекон слабые?мы после прививки ими спасались,помогли сразу! Ответить Катерина (www.4kiddy.ru)   22 мая 2012 г., 9:07 ну вот сбить кратковременную темпу  они могут, а если реально заболел.то  собьют на пару часов и все. Нурофен действует до 6-8 часов.  а сироп нимулид действует 24 часа. Ответить Любаша   21 мая 2012 г., 17:47 хороший список.. вроде бы даже добавить нечего.. если только аспиратор добавить(для детей до 2 лет)...