Отзывы о препарате Найз

Таблетки, Dr. Reddy's Laboratories Ltd.

Оценка пользователей

0.0
0
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Отзывы

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Найз, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Показания к применению

Для симптоматической терапии, уменьшения интенсивности боли и воспаления на момент использования (на прогрессирование заболевания не влияет) при следующих состояниях и заболеваниях:

ревматоидный артрит;

суставной сидром при обострении подагры;

псориатический артрит;

анкилозирующий спондилоартрит;

остеохондроз с корешковым синдромом;

остеоартроз;

миалгия ревматического и неревматического генеза;

воспаление связок, сухожилий, бурситы (в т.ч. посттравматическое воспаление мягких тканей);

болевой синдром различного генеза (в т.ч. в послеоперационном периоде, при травмах, альгодисменорея, зубная боль, головная боль, артралгия, люмбоишиалгия).

Обсуждение препарата Найз в записях мам

Елена
30 ноября 2010

...оё мнение Я против всех новомодных типа натуральных чаев хип-дурнип: бытовая химия, вызывающая множественные аллергические реакции. Если повышается тем-ра до 38С – это повод вспомнить о найзе (парацетамол и производные типа эфералгана дают много аллергий). Такому малышу лучше взять четверть таблетки и растереть в порошок, смешать с молочком или смесью и дать с ложечки – сироп содержить ананасовую добавку. Слизь в носу: хорошо капать тепленький физраствор (можно разбавить теплой водичкой – будет и теплый и не сильно соленый), пару капель в каждую ноздрю раз в час. Подрастив двух детей, я глубоко уверена, что лучше всего убирать слизь из носа своего ребенка маминым рт...

наталия
20 марта 2015

...о однажды утром прострелило спину.вступило в ногу и все.....Я слегла в кровать дома с огромным животом.Боли были дикие,повернуться даже нельзя было.Гинеколог разрешил пить раз в день таблетку найза,немного помогало.Записалась на прием к нейрохирургу и он написал направление на кесарево,сказал,что после родов возможно боль в ноге уйдет. В итоге 1.5 мес назад родила дочку на 3500 и 53 см. Нога после родов так и не прошла,да еще и шов сильно болел.Хорошо близкие люди помогали,одна бы я не справилась. И снова хожу на вытяжение позвоночника,немного стало лучше. Я считаю,с грыжей лучше делать кесарево,так как может прихватить спину в любой...

Татьяна
11 сентября

А мне нимесил очень хорошо помогал, и когда удалила, несколько дней его пила. Хотя в найзе то же действующее вещество, но найз меня не брал.

Виктория
23 апреля 2013

...люкосолан и т. п. Из жаропонижающих следует иметь: — парацетамол (панадол, эффералган, тайленол и т.д.) в свечах; — ибупрофен (нурофен, бурана и т.д.) в сиропе; — нимесулид (найз, нимид, нимегезик, нимесил и т.д.) в растворе или сиропе. Любая температура, выше нормальной, после прививки (наверняка — всё, что выше 37,3 °С в подмышечной впадине) — реальный повод использовать жаропонижающие средства. Если температура тела ниже 38 °С — парацетамол в свечах или ибупрофен. Перед ночным сном оптимально именно свечи. При температура выше 38 °С — только внутрь жидкие лекарственные формы, прежде всего ибупрофен. Если не помогают нурофен и п...

Дина
9 декабря 2016

Нам нимулид дали в аптеке, потому что больше ничего не помогало, но и он не помог. Совсем ( А когда вызвали врача, он сказал, что нимулид это тот же найз и его категорически запрещено давать детям до 12 лет!

Tatiana4ka
16 мая 2011

...олом и папаверином не помог. Хотели уж в больницу везти, но наша педиатр посоветовала отличное средство для детишек, которым не помогают обычные средства. Называется Нимесулид (он же Нимулид, Найз...) ОЧЕНЬ эффективное средство, теперь оно у нас всегда под рукой. Но его лучше не давать сразу (а только если больше ни парацетамол, ни нурофен не п...

Юленька
2 февраля 2010

...).На 6-7 недели беременности (нам кстати уже 7 месяцев) была жуткая ангина температура 39,8 пропила курс антибиотика Амоксиклав полоскала постоянно горло и даже один раз выпила от температуры НАЙЗ(противопоказане беременность) и пару раз парацетамол, постоянно сбивали температуру морсом и уксусными обтираниями, короче отходила от болезни недели 3(((Очень многие вокруг уговаривали не сохранять беременность, но мы с мужем решили какой-бы ни был малыш - он всё равно наш любимый)))).Я за всю беременность болела постоянно видимо иммунитет очень упал:на 23 недельке ОРВИ потом как осложнение гайморит опять антибиотик((, и опять на 27 неделе ОРВИ от лекарств начала вся чесаться ужа...

Наталья
11 декабря 2011

Вот и у меня 3й день болит,вот и сейчас сижу таблетка не помогла,лежать не могу так -как еще хуже найз это что? Мне пенталгин помогает,а сейчас что то и он не помог,погода что ли,бури магнитные..

kolenka
28 декабря 2015

Последний раз Тимоше выписывали ибуклин, хорошо помог. Еще знаю вроде нимулид средство, ну и найз.... Вроде вся тройка достаточно спорные препараты, особенно найз. Но когда ничего другое не помогает... А если в скорую позвонить? Может подскажут чего?

SKVO
28 мая 2011

...люкосолан и т. п. Из жаропонижающих следует иметь: — парацетамол (панадол, эффералган, тайленол и т.д.) в свечах; — ибупрофен (нурофен, бурана и т.д.) в сиропе; — нимесулид (найз, нимид, нимегезик, нимесил и т.д.) в растворе или сиропе. Любая температура, выше нормальной, после прививки (наверняка — всё, что выше 37,3 °С в подмышечной впадине) — реальный повод использовать жаропонижающие средства. Если температура тела ниже 38 °С — парацетамол в свечах или ибупрофен. Перед ночным сном оптимально именно свечи. При температура выше 38 °С — только внутрь жидкие лекарственные формы, прежде всего ибупрофен. Если не помогают нурофен и п...

Ксюша
21 ноября 2010

А найз помог? Мне кеторол только раньше помогал.

Аля
30 марта 2011

...ё мнение Я против всех новомодных типа натуральных чаев хип-дурнип: бытовая химия, вызывающая множественные аллергические реакции. Если повышается тем-ра до 38С – это повод вспомнить о найзе (парацетамол и производные типа эфералгана дают много аллергий). Такому малышу лучше взять четверть таблетки и растереть в порошок, смешать с молочком или смесью и дать с ложечки – сироп содержить ананасовую добавку. Слизь в носу: хорошо капать тепленький физраствор (можно разбавить теплой водичкой – будет и теплый и не сильно соленый), пару капель в каждую ноздрю раз в час. Подрастив двух детей, я глубоко уверена, что лучше всего убирать слизь из носа своего ребенка маминым рт...

Анюта
16 марта 2013

все будет хорошо, нам парацетмловые свечи помогали сбивать, а вот Анютке (ее пост ниже), Найз помог.

Вика Алекс
19 октября 2009

Дали Найз, не помог потом дали нурафен(он помогает но не на долго, максимум на час) а иной раз вообще без результатов!!! Нам тоже сказали, если до среды не собъется-то антибиотики!!

маргарита
2 декабря 2010

...люкосолан и т. п. Из жаропонижающих следует иметь: — парацетамол (панадол, эффералган, тайленол и т.д.) в свечах; — ибупрофен (нурофен, бурана и т.д.) в сиропе; — нимесулид (найз, нимид, нимегезик, нимесил и т.д.) в растворе или сиропе. Любая температура, выше нормальной, после прививки (наверняка — всё, что выше 37,3 °С в подмышечной впадине) — реальный повод использовать жаропонижающие средства. Если температура тела ниже 38 °С — парацетамол в свечах или ибупрофен. Перед ночным сном оптимально именно свечи. При температура выше 38 °С — только внутрь жидкие лекарственные формы, прежде всего ибупрофен. Если не помогают нурофен и п...

Елена
18 сентября 2016

Ничего,кроме найза, не помогает ((( Болезненные месячные у меня с 11 лет, прям до рвоты, день на работе отгул всегда брала... и у мамы с бабушкой так же... все перепробовала, только найз помог (((

Ariadna
8 июня 2012

У меня во время беременности так было. Помог найз гель. 

Кристина
12 ноября 2011

мы только таким переболели, пили анаферон и для профилактики, и уже для лечения - не помогало. а помог Найз (Нимесулид, Нимид по-другому), выпила 2 раза, и сразу лучше стало.

Ivashka
11 июля 2016

Ничегошечки...не знаю честно его силу,ни разу не пробовала, но кажется это много. Мне 1 таблетка найза отлично помогает

Танюха
9 февраля 2015

Я бы посоветовала сбивать температуру разными действующими веществами нурофен помог отлично, в след. раз дайте панадол.....нам очень помогает нимулид (хорошо и надолго сбивает) можно таб. найз тот же эффект....иногда если уж совсем высокая темп. сама делаю смесь анальгин+супрастин+ношпа (это тоже самое что укол скорой) просто укол быстрее действует....

Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. 1 Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch.