• Новый год 2018

Отзывы о препарате Низорал

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Низорал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— лечение и профилактика инфекций, вызванных дрожжами Malassezia spp. (Pityrosporum spp.), таких как отрубевидный лишай (локальный), себорейный дерматит и перхоть.

Россия, Южно-Сахалинск

низорал не помогал... зато отлично помог лечебный виши

Россия, Братск

Мне в своё время очень помог Низорал в таблетках. Пила по совету гениколога совсем по другому поводу, но он идёт как противогрибковый, и кожа очистилась полностью. Но блин наступило лето и всё сначала. Потом помогает курс метронидазола. Он противомикробный  и на кожу действует очищающе. Вот эти средства наиболее действующие для кожи. А наружным примочкам я вообще на доверяю, они бесполезны. После антибиотиков кожа т...

... противогрибковые кремы - нистатиновая мазь, кандид крем или Monistat (содержащий миконазол). Их можно купить без рецепта. Ваш доктор может также выписать противогрибковый крем подобный Низоралу (содержащий кетоконазол). Хотя много лет Нистатин был наиболее популярным противогрибковым препаратом, мы не можем считать его лучшим средством для лечения стойкой инфекции Если боль серьезна, применяйте крем немного после каждого кормления (6-8 раз в день) в течение 24 часов. Потом применяйте 3-4 раза ежедневно. Крем быстро впитывается и его не нужно смывать перед кормлением. Если некоторое количество мази остается на вашем соске, вы можете мягко вытереть сосок влажным теплым полотенц...

низорал. мне помогает отлично!

Низорал мне помог с первого раза. И хна тоже с первого раза помогает. Ничего не вернулось

Проверю - отпишусь) вот до беременности помогал хорошо и еще низорал нравился, но он дороже намного и объем маленький

Россия, Ижевск

пробовала противогрибковый шампунь с клотримазолом(типа низорала),не помог,дегтярный тоже не помог.Слышала,что хна бесцветная помогает,хочу купить

Россия, Подольск

мне дерматолог крема прописывал...но они бесполезные были!!!!по этому мне очень быстро помог низорал шампунь!неделя и усе!

мне только "кето плюс" помог. Его и беременным можно, и при ГВ (в отличие от низорала и ему подобных).

Эйвонские шампуни точно не помогут. Попробуйте Микозорал — аналог дорогого Низорала, отлично помогает.

Украина, Киев

...ня покрыло коркой так что и грим бы не спас - жесть короче((( сейчас, когда коже вроде отвыкла от мазей, ситуация чуть стабилизировалась, но все равно без тональника на улицу не выхожу( низорал мне наверное помог в прошлом. почему наверное, была на тот момент беременной, думала может перестройка гормонов и кожа улучшилась... короче надо попробовать его еще раз чтоб понять! а какие вы в основном пъете препараты  для жкт? есть еще одно но. на форумах пишут. что мазь, о которой вы говорите, временно снята с производства((( спасибо ва...

Мне очень помог шампунь davines от перхоти. Это проф шампунь, с одуванчиком. Низорал помогал одно время, потом и он никак. А этот сразу. Очень советую.

Может от жары такое происходит? Или дома тоже самое было? К врачу тогда надо обратиться.От перхоти Низорал шампунь отлично мне помог.

Россия, Конаково

Низорал шампунь. При беременности не противопоказан, помогает хорошо. У меня во время Б тоже перхоть начала появляться, с Низоралом все прошло.

Россия, Ангарск

... противогрибковые кремы — нистатиновая мазь, кандид крем или Monistat (содержащий миконазол). Их можно купить без рецепта. Ваш доктор может также выписать противогрибковый крем подобный Низоралу (содержащий кетоконазол). Хотя много лет Нистатин был наиболее популярным противогрибковым препаратом, мы не можем считать его лучшим средством для лечения стойкой инфекции Если боль серьезна, применяйте крем немного после каждого кормления (6-8 раз в день) в течение 24 часов. Потом применяйте 3-4 раза ежедневно. Крем быстро впитывается и его не нужно смывать перед кормлением. Если некоторое количество мази остается на вашем соске, вы можете мягко вытереть сосок влажным теплым полот...

Низорал! отлично помогает)) Избавилась от перхоти?

Россия, Воронеж

Алёна, а какими ты пробовала шампунями? Племянник пользуется Хеден шолдерс, вот он помогает. Но я считаю, если его заменить, то опять будет, а это не дело. Мне помог Низорал, правда долго я им лечилась, несколько тюбиков точно покупала.

Спасаюсь пастой Сульсена, очень хорошо помогает, и стоит адекватно. Низорал мне вообще не помог.

И Низорал не помог?