Отзывы о препарате Ноофен

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ноофен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— астенические и тревожно-невротические состояния;
— заикание, тики и энурез у детей;
— бессонница и ночная тревога у пожилых;
— болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункцией вестибулярного анализатора различного генеза;
— профилактика укачивания при кинетозах;
— в составе комплексной терапии при алкогольном абстинентном синдроме для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств.

Казахстан, Петропавловск

Вот записи из моего дневника, пока лечила старшую дочку ноофеном. Ничего не буду утверждать и отговаривать, просто мои наблюдения.   Всю ночь 19 июня 2009 г. не просыпаясь продрыхла Яна сегодня. В половине седьмого я ее разбудила, чтобы она пописила для анализа, а так наверное и дальше бы спала. У меня грудь аж колом встала, т.к. обычно за ночь 3-4 раза ест. Пописила, поиграла полчасика и дальше задрыхла, до сих пор спит, а уже 10.03 Вот бы так каждую ночь! Комментарии (3) Комментировать   Ах, какой денек сегодня был! 19 июня 2009 г. Яна сп...