Отзывы о препарате Норбактин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Норбактин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к норфлоксацину микроорганизмами. Для приема внутрь: заболевания мочевыводящих путей, предстательной железы, ЖКТ, гонорея, профилактика рецидивов инфекций мочевыводящих путей, бактериальных инфекций у больных с гранулоцитопенией, "диареи путешественников". Для местного применения: конъюнктивит, кератит, кератоконъюнктивит, язвы роговицы, блефарит, блефароконъюнктивит, острое воспаление мейбомиевых желез и дакриоцистит, профилактика глазных инфекций после удаления инородного тела из роговицы или конъюнктивы, после повреждения химическими средствами, до и после хирургических вмешательств на глазах; наружный отит, острый средний отит, хронический средний отит, профилактика инфекционных осложнений при хирургических вмешательствах на органе слуха.

Россия, Красноярск

Норбактин, уралесан, в анотации написано как принимать. Мне быстро помог. Не болейте!

...е совместимы с кормлением грудьюСульфаниламиды: сульфадиметоксин, норсульфазол Совместимы с кормлением грудьюБактрин, бисептол, септрин Не совместимы с кормлением грудьюФторхинолоны(норбактин, заноцин, ципролет) Не совместимы с кормлением грудьюНитрофураны(фурацилин, фурадонин, макмирор, фуразалидон) Совместимы с кормлением грудьюПротивопротозойные средства: метронидазол, делагил Совместимы с кормлением грудьютиберал Не совместим с кормлением грудьюПротивогрибковые средства: клотримазол, пимафуцин, нистатин Совместимы с кормлением грудьюНизорал, ламизил, дифлюкан, миконазол Не совместимы с кормлением грудью Фитотерапия Этот метод пользуется особой популярностью среди р...

Россия, Астрахань

На цистит похоже. От боли при посещении туалета - Ессентуки 4 или 17 - не помню точно, на этикетке показания написаны, ещё вроде морсы кисленькие можно. Мне за три дня хорошо помогал антибиотик Норбактин, после первой таблетки легче становилось. Поправляйтесь!

Россия, Серов

и еще как профилактика прокладки анион и если всетаки случилось то норбактин. супер таблетки. помогают буквально через несколько часов

я конечно не врач,но я знаю много о почках,т.к. асма с 12 лет стою на учете у уролога. Норбактин - мощная вещь,мне он помогал много раз,НО небеременной. А когда была беременна пила Канефрон,тоже очень хорошо помог.

я тоже советую норбактин!!!Мне тоже сразу помог.

Россия, Пенза

... или весной в основном! А вот вчера сдала анализы на зппп и где то слышала что это как то связано - вот сижу переживаю найдут че нить или нет! Я тоже лечилась урологическим сбором и норбактин пила помогало!

Россия, Омск

Бедная, лечись!лучшее обезболивающее-норбактин,только по рецепту,меня оно спасло просто от адской боли...и вообще всегда помогало.Из народных-клюквенный морс с медом,тоже отличная весчь

Россия, Саратов

...сь после очередного моего визита с этой проблемой. Но в итоге таки проблема оказалась по части гинекологи. Слава Богу забыла как страшный сон об этом. Пока лечилась и монурал пила и норбактин, нолицин, палин, фитолизин, канефрон, плюс кололась. В итоге помогли капельницы с мотронидазолом, физио серьезные и препарат типо трихопола, но я пила дазолик, как гинеколог прописал. После этого всего ужаса клюква замороженная у меня всегда в холодильнике и в Б очень выручала. Так что к гинекологу первым делом к хорошему, осмотр, мазки плюс УЗИ. И там уже смотреть. Я ездила еще в наш диагностич на рабочей, правда уже к нефрологу, вот у них гинеколог сразу воспаление увидела и не верил...

Россия, Быково

только что там прочитала-Фторхинолоны(норбактин, заноцин, ципролет) Не совместимы с кормлением грудью

Россия, Кемерово

... и здравствуйте! Ощущения отвратительные, сильные позывы в туалет пописать сменяются резью при мочеиспускании. Первое средство - но-шпа, она снимет все неприятные ощущения. Второе - норбактин, насколько я помню (последний раз обострялся цистит год назад)  он не является антибиотиком,но отлично помогает. А вообще самое главное при цистите - долечиться. Если запустите или, не долечившись, забросите пить таблетки, он будет приходить регулярно, при первом же переохлаждении ножек или поясницы... Как у меня. Обязательно идите на приём к врачу! Желаю вам скорейш...

Блин так жалко, попробуй норбактин, я пила  мне помогал.... а еще надо найти причину... сдать анализы..я когда вылечила уреаплазму у меня цистит прошел.

Россия, Саратов

Возможно застудилась,сквозняк,ноги замерзли. Бывает. Если беременности нет,то норбактин поможет в течение часа,мне помогал в подобных ситуациях

...мы с кормлением грудьюСульфаниламиды: сульфадиметоксин, норсульфазол Совместимы с кормлением грудьюБактрин, бисептол, септрин Не совместимы с кормлением грудьюФторхинолоны(норбактин, заноцин, ципролет) Не совместимы с кормлением грудьюНитрофураны(фурацилин, фурадонин, макмирор, фуразалидон) Совместимы с кормлением грудьюПротивопротозойные средства: метронидазол, делагил Совместимы с кормлением грудьютиберал Не совместим с кормлением грудьюПротивогрибковые средства: клотримазол, пимафуцин, нистатин Совместимы с кормлением грудьюНизорал, ламизил, дифлюкан, миконазол Не совместимы с кормлением грудью Фитотерапия Этот метод поль...

странно..норбактин противопоказан беременным. Обычно канефрон пьют

Норвегия, Боде

Я за 25 лет моего стажа с циститом столько всего перепробовала... Сейчас помогает норбактин.

Израиль, Хайфа

почитай про Норбактин,очень хорошо помогает, я только его пила Выздоравливай

Греция, Афины

Мне норбактин помогал хорошо. А для профилактики при первых признаках толокнянку (медвежьи ушки, нар.назв.) пила.но это до беременности! Сейчас пока не было признаков.

Россия, Артем

Сколько людей, столько и мнений, мне фуразолидон, тоже не помог, а еще плюс ко всему тошнило из-за него очень сильно, а вот Норбактин, мне действительно помог.

Норвегия, Боде

Мне помогал Норбактин, Канефрон и еще какое-то, я название забыла, но оно просто волшебное))))