Отзывы о препарате Норваск

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Норваск, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— артериальная гипертензия (как в качестве монотерапии, так и в сочетании с другими антигипертензивными средствами);
— стабильная стенокардия и ангиоспастическая стенокардия (стенокардия Принцметала) (как в качестве монотерапии, так и в сочетании с другими антиангинальными средствами).

Беларусь, Витебск

Потом мне назначили таблетки норваск от давления пить по пол таблеточки. Их я пила сначала как назначили, а потом периодически если повышалось давление. Вообще при повышении давления в последние сроки беременности врачи ставят диагноз гестоз. Хотя белка в моче у меня не было, отеков прям тоже.

...неспокойные то вроде норма а то на ровном месте раздражение слезы,депресуха.Сделала ЭКГ+эхо ЭКГ+ помониторила давление (замеряла и записывала утро вечер). Врач прописал минимальные дозы норваск кон кор и персен. Стала пить все кроме персена очень помогло состояние ровное, сон прекрасный,головные боли ушли,и как то все неприятности переждиваются тише спокойнее.Пол года пила лекарства постоянно, теперь пью курсами. Может Вам тоже есть смысл давление ...

...епараты (для дедули) ненавижу дженерики! покупаю ему только оригинальные препараты, выходит мне это 1,5-2т в месяц, но оно того стоит. Нормодипин и Амлодипин...ни тот, ни другой! только Норваск. Вообщем, могу долго писать про оригиналы. Хотя в моей аптечке есть и много проверенных...

Россия, Екатеринбург

У меня в эту беременность высокое давление, есть препараты, которые разрешены во время беременности, например Допегит, разрешён и безопасен, я на нем с 12 недель, потом добавили Норваск и Небилет. Два раза вызывала скорую, увозили и прокапывали магнезией и панангимом, на три недели хватает лечения, не отменяя свои назначенные препараты.