Отзывы о препарате Одестон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Одестон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

дискинезия желчевыводящих путей и сфинктера Одди по гиперкинетическому типу;
некалькулезный хронический холецистит, холангит, холелитиаз;
состояние после оперативных вмешательств на желчном пузыре и желчных путях;
снижение аппетита, тошнота, запор, рвота (на фоне гипосекреции желчи).

...в - пропадает аппетит, многократная рвота начинается, не ест ничего по 5 дней.  Но сейчас уже я знаю, что делать, какие лекарства давать. Если вас боли мучают - есть такой препарат одестон  - сыну гастроэнтеролог назначала - она сказала что это как ношпа, только конкретно для желчного пузыря. Этот препарат снимает боли в желчном, спазмы, помогает оттоку желчи. Да вы наверное и без меня знаете. У меня сын для своего роста тоже очень худенький, но ничего, прорвемся, врач сказала, обычно с таким диагнозом проблемы бывают только в детском возрасте, а дальше - легче. Вообщем вам надо к грамотному гастроэнтэрологу - чтобы он вам назначил лечение - все боли, спазмы, тошнота ...

...сто вешаюсь. Поэтому лучше до вступления в протокол и уж точно до Б пролечиться как следует. У меня сейчас колит пипец как обострился. Не знаю, что делать. Диета, но-шпа и пока не Б, то одестон. Мне одестон просто супер от холецистита помогал.

Я зашла сюда по ссылке горечь во рту. Прочитала много хорошего про одестон, не слышала о таблетках раньше, но очень хочу попробовать, может и мне помогут. Я знаю, что у меня точно из-за желчного эта беда, только вот препараты, которые врач назначила не помогают.

Россия, Ханты-Мансийск

панкреатин пью по 1 таблетки во время приема тяжелой пищи, при легких и нежирных перекусах не принимаю. Одестон может и хороший, но во время беременности наверное безопаснее применять растительные препараты для желчного, поэтому пью аллохол с но-шпой, тоже только если чего то тяжелого поем.

Правильно говорите. От правильного питания хуже еще никому не стало. А лучше снова обратиться к врачу, сдать анализы, если потребуется пропить курс препаратов. Моей маме хорошо помогает препарат одестон для нормализации циркуляции желчи. У нее хронический холицистит — это воспаление желчного пузыря.

Мне Одестон посоветовали, когда с желчным начались проблемы. Этот препарат как раз помогает именно если есть проблемы с желчным. Чтобы помог — надо пропить курсом обязательно — курс недолгий — 2 недели — я именно столько их принимала. Одестон мне помог здорово — уже через 4 дня прошла и тошнота и боль в правом боку. Про изжогу я вообще молчу — я прям вздохнула спокойно, когда стала есть и после этого не чувствовать этого жуткого жжения...

Россия, Владимир

...дело, меня обследовали всю с ног до головы в семь хотели операцию проводить Но почему то отказались потом (причину не помню сейчас) сок только тыквенный можно было (но он такая гадость) одестон попробуйте, мне помогал в одно время этот препарат. А так надо пережить, облегчить состояние помогут бычаги с мин водой и курагой (гадость но помогает организму)