Отзывы о препарате Окавакс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Окавакс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика ветряной оспы с 12 месячного возраста у лиц, не болевших ветряной оспой и не привитых ранее;
— вакцинация особо показана лицам из группы высокого риска (см. раздел «Особые указания») и лицам, пребывающим в закрытых коллективах (медицинские стационары, общежития, интернаты, воинские части и т.п.);
— экстренная профилактика ветряной оспы у ранее не болевших и не привитых лиц, а также лиц из группы высокого риска, непосредственно контактировавших с больными ветряной оспой (члены семьи, врачи, средний и младший медицинский персонал; лица, вовлеченные в уход за пациентом).

Россия, Климовск

вoт нашла в нете, пoка мы с вами oбщалиcь. мoжет кoму- нибудь тoже пригoдиться))) мне предлагали именнo Oкавакс. 1800р .  Научные данные, например, по вакцине Окавакс, свидетельствуют о более чем 20 летнем защитном иммунитете после иммунизации (срок наблюдения равен длительности применения вакцины в мире). Сделав прививку от ветрянки, есть ли гарантия того, что ребёнок на протяжении всей своей жизни уже не заболеет? На 100% - нет. По  имеющимся  оценкам, случаи  заражения  вирусом ветряной оспы у  привитых отмечаются  очень редко, но зарегистрировано, что в этом случае заболевание ветряной оспой протекает в легкой и очень...