Отзывы о препарате Окуметил

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Окуметил, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

хронический неспецифический конъюнктивит и блефароконъюнктивит;
аллергический конъюнктивит и блефароконъюнктивит;
ангулярный конъюнктивит;
уменьшение симптомов раздражения тканей глаза (покраснение, зуд, ощущение инородного тела).

реки вранья, окуметил и друзья....да-да.. все будет прекрасно. забывчивость, приступы агрессии и разжижение мозга — отлично просто. я не смогла с этим жить.

Россия, Красноярск

Окуметил, стоит копейки и отбеливает отлично

от красных глаз могу посоветовать  "окуметил", хорошо помогает! просто белоснежные становятся.

...е окулист!!!), но я не стала его капать — почитайте сколько там осложнений от него, я побоялась. От загноения нам хорошо помог фуциталмик. От аллергического конъюктивита — макситрол и окуметил (это в глазном травмпункте нам выписывали). В общем я на Вашем месте сходила бы всё таки к окулисту в первую очередь. Кстати относительно альбуцида, про который так же пишут ниже, два разных окулиста нам сказали что маленьким детям не вздумайте капать, во-первых потому что он щипит сильно, а во вторых он кристаллизуется и может забить крохотный слезный канал малыша. ...

отлично! мне тут мушка в глаз залетела - тоже целый день опухшая ходила))) очень неприятно) я чаем промываю - заваркой. и капли окуметил у меня дома стоят, тоже можно закапать. но это ячменя боюсь не мпоможет) это что-то типа простуды? откуда он вообще берется?