Отзывы о препарате Олазоль

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Олазоль, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

инфицированные раны (в т.ч. вялозаживающие раны);
трофические язвы;
ожоги;
свободная кожная пластика;
микробная экзема;
зудящий дерматит.

Россия, Челябинск

Мне всегда олазоль помогает и обезбаливает хорошо и заживляет быстро.

Россия, Челябинск

Олазоль хорошо помогает!

Мне помог Олазоль, прада мне хирург прописал. там содержится облепиховое масло и какой-то компонент обезболивающий. Перед кормлением нужно хорошо смывать. Еще физиотреапия помогла.

Россия, Кёнигсберг

нам помог олазоль ( он и не дорогой на основе облипихи) даже сукровиц не было...за неделю все прошло, повязку меняла два раза в день

Олазоль хорошо помогает при ожогах. Выздоравливайте!

У меня сестренка в детстве обожгла сильно ногу, очень хорошо пантенол помог, т.к от олазоли была такая боль, что она разгрызала шприцы и фломастеры.

У меня тоже обжигался младший сын - очень хорошо помог Олазоль.

Россия, Томск

Олазоль лучше всего помогает.

Россия, Балашиха

нам от ожогов оч хорошо помог олазоль! ты не переживай, не нервничай)

Мне хирург прописывал Олазоль. Там обезболивающее содержится. Только смывать хорошо нужно перед кормлением.

Россия, Томск

Хорошо помогает Олазоль

Сама мучалась 4 месяца. Лучше конечно идти к врачу, он Вам и решит что в Вашем случае поможет. Я много чего перепробовала, но в итоге помог Олазоль и физиотерапия. Олазоль содержит обезбаливающее вещество и облепиховое масло (хорошо заживляет), так что кормить легче + накладки для груди. Но только это лекарство нужно очень хорошо смывать перед кормлением.

нам очень помог олазоль

олазоль - отлично. больше ничего бы и не делала.

Бедняжка. От солнечных ожогов хорошо помогает Пантенол или Олазоль. С возвращением!

Россия, Ульяновск

нам от ожога олазоль прописали, быстро помог(правда у нас не совсем ожог был - гамангиому прижигали на шее)

олазоль помогает

Россия, Хабаровск

...оточную воду минут на 20, хотя если уже прошло много времени, смысла в этом уже нет. Не прокалывайте волдырь, лучше поскорее в травмпункт. От боли по собственному опыту отлично помогает олазоль. А для заживления раны в дальнейшем-повязки сеточки бранолид н-их огромное преимущество в том, что они не прилипают к ране

Россия, Смоленск

...рах используя больную грудь как дополнение к кормлению из здоровой. Для скорейшего заживления трещины можно обрабатывать соски маслом шиповника и облепиховым маслом, использовать спрей "Олазоль", содержащий облепиховое масло. Прекрасный эффект оказывают мази "Арника" и "Траумель" немецкой фирмы Heel. С целью профилактики возникновения трещин целесообразно менять положение матери при кормлении (лежа, сидя, стоя), разумно ограничить время сосания, ориентируясь на его активность и весь комплекс поведения ребенка, нацеленный на общение. Кроме того, если у вас вырабатывается много молока и между кормлениями оно подтекает из груди, лучше использовать пористые многоразовые прокладки л...

олазоль спрей желтый....хорошо помогает