Отзывы о препарате Орсотен

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Орсотен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

длительная терапия пациентов с ожирением (ИМТ ≥30 кг/м2) или пациентов с избыточной массой тела (ИМТ ≥28 кг/м2), имеющих ассоциированные с ожирением факторы риска, в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой;
в комбинации с гипогликемическими препаратами (метформин, производные сульфонилмочевины и/или инсулин) и/или умеренно гипокалорийной диетой у пациентов с сахарным диабетом типа 2 с избыточной массой тела или ожирением.

Россия, Калининград

Сколько не худела, никогда мне не удавалось с такой легкостью расставаться со своим ненавистным балластом. Принимала Орсотен Слим и еще не ела после шести. МНЕ он помог.

А как по мне, то орсотен отлично помогает. Мне лучше подошло, чем другие препараты - килограммы хорошо уходили и без побочных эффектов, заодно и питание свое в порядок привела.

питание и спорт мне и без орсотена помог=) тока тссссссс

Россия, Ковров

Эта фигня не работает. Из опробованных средств помог только Орсотен, его принимала год, за это время восстановила нормальные отношения с едой, а не обжорство-голодание, потеряла 10 кило.

Потому, что разница есть на самом деле. Ксеникал проверенное Швейцарское средство, а Орсотен у нас выпускают. Да и действующего вещества в орсотене намного меньше, потому помогает в разы хуже.

Россия, Новосибирск

... тоже, но сразу сбросила, а тут +8 кг...и ничо не ем то....при этом только сейчас влезла в старые добеременные брюки...запуталась вкрай, сходила к эндокринологу - взяли анализы, пропила Орсотен - толку нет (хотя маме помог). Сегодня выяснила, что вилы с гармонами щетовидки и пролактином. Отрегулируем - и я на ряженку...

Россия, Омск

Ирина, не у всех все на физ нагрузках и правильном питании все уходит.. у меня вес как встал на месте, так и все. Только орсотен слим мне и помог справится с этой проблемой должным образом.

С Орсотеном ушло уже 5 см в талии и 8 по бедрам, питание не меняла. А цена у него просто отличная, по сравнению с другими неработающими раскрученными препаратами.

Во время беременности практически не набрала лишнего веса, а вот потом как разожралась, еще и проблемы с желудком начались. Так что мне голодать нельзя, есть нужно часто и нормально. А с орсотеном я и худеть сейчас могу спокойно, не боясь проблем со здоровьем, да и не мучая себя голоданиями.

Я в свое время буллимией переболела, так что теперь пока что боюсь худеть без лекарств, помогаю себе орсотеном. По крайней мере с ним срывы не те, что раньше, после них только побочки от лекарства, а не два пальца в рот. Стараюсь контролировать себя конечно, но тяжело это.

Россия, Краснодар

добрый))да я тоже от глюкофажа не худею никак, хотя есть девочки, которые и по 10 кг на нем скидывали. Редуксин зато помог, но я не долго пила его еще в прошлом году, орсотен тоже не очень мне помог. Я видимо смогу похудеть, если только сама соберусь с силами.

Россия, Белгород

Поймите, движение – спутник здоровья. Помогайте своему телу, и оно ответит вам тем же. Лично мне Орсотен Слим помог, с ним худелось проще и приятнее. Почитайте в интернете, реально есть смысл покупать.

Пила Орсотен после кс. Не знаю помог он или нет) много набрала в беремен и после роддома за два месяца похудела на 10 кг) плюс правильно ела) никаких сладостей

Чего я только не пробовала за свою жизнь и бады, и диеты. Но нормально помог только орсотен, потому что - это лекарственное средство, которое мне эндокринолог рекомендовал, а не туфта типа бадов.

Покупала и китайские таблетки для похудения, и чай, и гадость разную, но помог лучше всего Орсотен Слим, причем цена у него средняя, не заоблачная, а помогает лучше всех!

Россия, Великий Новгород

Я пробовала Орсотен Слим, потому что не хотела жить на одних салатных листиках с горбушкой. И мне он помог, никаких порицаний.

Уже четвертый месяц на орсотене худею и не перестаю удивляться тому, какое это удобное и крутое средство!) Мало того, что помогает худеть в удобном пищевом режиме для тебя, так еще и создает привычку к правильному питанию.

Россия, Уфа

Не вижу смысла загоняться по голодухам и проч, все равно они до добра еще никогда не доводили, меня уж точно)) Лучше помочь себе таблетками, теми же блокаторами жира, орсотеном, например. Он мне в свое время помог 6 кг сбросить. Вес держится до сих пор.

Россия, Новосибирск

Тут от вас зависит, конечно.. мне орсотен слим хорошо помог, как раз таки около 8 кг и ушло. Все было легко и просто, без побочных эффектов.

Да оно всем так или иначе помогает, у кого реально есть лишний вес, а не «я жирная, вешу не 40 кг, а 50»)) Мне помог курс орсотен на полгода.