Осталон — отзывы

лечение остеопороза в постменопаузе (снижение риска развития переломов позвонков и головки тазобедренной кости); лечение остеопороза у мужчин (снижение риска развития переломов позвонков и костей таза).

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Осталон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Осталон в записях мам
Аватар
я пью растворимый с молоком, вроде нет никаких изменений, так же спит, ест, и все осталоное:) Читать дальше
Аватар
похудеть,ровные ноги и подлиннее немного,грудь,все осталоное мне нравится))) Читать дальше
Аватар
ух, эти финансы..главное чтобы никто не болел, а все осталоное сложится Читать дальше
Аватар
спасибо большое, да я тоже уже думаю главное результат, а все осталоное можно вытерпеть Читать дальше
Аватар
мы взяли мустелу - под подгузники и гель для мытья, консультант сказала, что осталоное уже лишние. Читать дальше
Аватар
Вот и я не знаю, думаю старшего допаивать)) а осталоное -выложу в отдам даром пост, может кому надь?)) а то по 100-150мл за оди удой))) Читать дальше
Аватар
Ну ты и затейница! Ну а про осталоное (типа "золотые рычки") я тебе уж мильен раз говорила Читать дальше
Аватар
Мне показалось, что колеса у ойстера ближе к компактам, чем к норм шасси. Я бы не рискнула брать как круглогодичную коляску. У балиос м хорошие. Но я все никак не лреду до своего «ого» 🤢, чтобы посмотреть в ней все осталоное 😅 Читать дальше
Аватар
у нас тоже самое было.. теперь все полки что в его досягаемости только с игрушками.. все осталонье повыше)) привыкайте)) а ещё у нас стал дотягниватся до кухонного стола.. все ножи и тарелки теперь далеко от края.. и духовку научился открывать..( Читать дальше
Аватар
Ох до порядка далеко, но спасибо дядям хирургам, я сначала пошла по пути наименьшего сопротивления. Один зуб у вселенной отвоеван, дело еще за двумя.... Осталоное уже помелочи... Читать дальше
Аватар
у нас в год сиська была основным питанием, а осталоное так, по настроению)) Читать дальше
Аватар
на))))) это деинственное,что лежало на раб. столе))) всё осталоное  вфотике..и застряло там надолго, я чую, с моим графиком жизни:))) Читать дальше
Аватар
Щас погуглила, в нем 22% творога, осталоное всякая хрень, больше 10 пунктов(( Читать дальше
Аватар
В таких штанишках в рюкзаках и слингах не носят. При разводе ножек они натягиваются и давят на ноги. Малышу может быть не удобно и это просто вредно. Одевайте эластичные колготы или носочки и штанишки. А в осталоном отличный выбор!! Читать дальше
Аватар
нет лекарства положены всем!!!нам их дают бесплатно,а вот все осталоное фиг допросишься! Читать дальше
Аватар
Я делала раньше. Но люди злятся очень. А та с двумя высшими и полностью безграмотной речью еще и спорит, что она правильно пишет, а осталоное это очепятки. Если хочешь, могу дать в личку ссылку на ее дневник. Читать дальше
Аватар
я про него тож читала, вот теперь тоже хочу его покататьпросто из осталоных вобще ничего дельного нет(((( Читать дальше
Аватар
Согласна!будем совсем мало смотреть.А смотрим мы только из современных минбоны осталонье союзмультфильс Читать дальше
Аватар
говорят что изначально что-то пошло не так. все это на генетическом уровне. Хотя не у меня не у мужа в семье небыло абсолютно ничего, даже аллергиков нет. а моя сестра, она гинеколог говорит что у меня с анализами не в порядке и еще тогда надо было бит тревогу. ... Читать дальше
Аватар
в случае чего-стюардессы все проходят мед курс...на акушерство и роды отводится 4 месяца))))))) на осталоное-оказание первой помощи-2 месяца))) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС