Отзывы о препарате Осталон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Осталон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

лечение остеопороза в постменопаузе (снижение риска развития переломов позвонков и головки тазобедренной кости);
лечение остеопороза у мужчин (снижение риска развития переломов позвонков и костей таза).

...рюкзаках и слингах не носят. При разводе ножек они натягиваются и давят на ноги. Малышу может быть не удобно и это просто вредно. Одевайте эластичные колготы или носочки и штанишки. А в осталоном отличный выбор!!

...о у меня антитела есть к этим вирусам, и на мне поэтому никак не отложилось, а у плода небыло, и на него все это перешло, а я просто рядом могла стоять с человеком у кого краснуха и все осталоное....а в ЖК меня уверют что у такое количество этих антител что все это не правда и что точно не из-за этого....а я даже в инете читала и половина заболеваний которые сейчас пишут в заключении именно о...