Отзывы о препарате Остеокеа

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Остеокеа, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Профилактика остеопороза (в т.ч. в климактерическом периоде, в старческом возрасте), коррекция нарушений метаболизма кальция во время беременности и кормления грудью, в период реконвалесценции, ускорение заживления переломов костей, быстрый рост у детей в пубертатном периоде, активные занятия спортом, недостаток кальция в диете.

В противопоказаниях написано: индивидальная непереносимость компонентов... Я пью Остеокеа и в беременность пила.Но мы на ИВ уже...

Я пила по совету врача Остеокеа, помог, разрешён при беременности.

Украина, Симферополь

Мне помог кальций в таблетках, Остеокеа

Пила я остеокеа месяца 2 но до беременности - тошнило

Россия, Саратов

Очень хороший препарат Остеокеа. Помогает очень быстро, пила во время беременности по совету врача.

У меня пару раз было, Г говорит попей остеокеа, вот как только заболит выпиваю, помогает на долго, у меня правда спереди болело.

Мне врач прописала пить кальций (Остеокеа), на ночь теплые ванны, и Венолайф. Мне помогает))

Я пила канефрон мочегонное, не помог, мне назначила курантил, и отек рук чуть с утра, а через час все сходит, помогает хорошо, а при судорогах пью остеокея

Россия, Ростов-на-Дону

Кальций тебе в помощь! Я пила остеокеа! Супер помогала! Без них сразу такое ощущение что молотком по лобку били!

После родов я остеокеа пила. Хорошо помогал.

Украина, Днепропетровск

... Нотту, Медавит-по совету врачей-не помогало. Врачи говорили из-за того не сплю, что сынок мой забирает много кальция из моего организма, кучу препаратов пропила кальция, помог только Остеокеа, в вот теперь его мне отменили уже с 33 недели.. Сплю плохо, а если засыпаю, то только при условии открытой балконной двери(и это зимой), ночью иду писать как по вытрезвителю холодному, но иначе вообще не уснуть. А вот бывает как выспишься, так чувствуешь себя пушинкой и порхаешь просто не смотря на огромный пузик 37 недель. Так что сон эт...

...я обсыпалась и жутко чесалась.. Сразу отменила и прошло через пару недель.. Ну и конечно плюс диета.. Вчера была у Г - только гемоглабин низкий - но гречку можно неограничено ))). Пью Остеокеа, вит Е, Йодомарин, пустырник - вроде не обсыпаюсь...сейчас еще буду железо пить, но думаю это все индивидуально - лучше вра...

Россия, Саратов

Попробуй убрать один подход на несколько дней. Мне в такой ситуации еще помог прием кальция с магнием, я покупала препарат остеокеа, после приема нескольких таблеток ночные судороги ушли. Единственное, дозировку уменьшала в половину, т.к. тахикардия была после приема. Особенность у этого препарата такая.

... витамины для беременных. Она разрешила только со 2 триместра. Она сама принимала эти витамины. С 3-ого триместра если будут болеть/ломить ноги (нехватка кальция), то из этой же серии Остеокеа.

Россия, Орск

Допиваю свои "беременные" витамины))) я их тогда почти не пила. И еще — остеокеа (в консультации дали рецепт).

Россия, Ковров

Этот пила по 2 т. 3 раза в день, а если магне б6 форте, то по 1 т. 3 раза в день. При судорогах в икрах еще остеокеа в прошлую беременность пила. Становилось лучше. И массаж еще помогал на ночь.

Украина, Житомир

кальций-кальцию рознь... я разные пила ,но мне ничего  не помагало ,посоветовал доктор-узист, у него у жены был сифизит...вот и мне "Остеокеа" помог)))))

нужно сказать врачу, мне назначали препарат с кальцием остеокеа и он очень помог

Мне в предыдущую беременность врач посоветовал таблетки Остеокеа, очень помогли. Прочтите аннотацию, разрешены в беременность.

Россия, Кемерово

Да уж,врачи у нас интересные конечно)) я вот в первую Б тоже им доверяла,а сейчас уже многое знаю)) мне вот кстати Кальцемин вообще не помог при болях (только Остеокеа, у него дозировка побольше и мне он отлично помогает,теперь практически забыла о болях))