Отзывы о препарате Отесла

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Отесла, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

псориатический артрит (лечение активного псориатического артрита у взрослых в монотерапии или комбинации с противоревматическими БМЛС при недостаточном ответе или непереносимости предшествующей терапии);
псориаз (лечение бляшечного псориаза средней и тяжелой степени у взрослых при недостаточном ответе, наличии противопоказаний или непереносимости другой базисной противовоспалительной терапии, включая циклоспорин, метотрексат или ЛС, применяемые вместе с УФ-А облучением (ПУВА-терапия).

Дело не в торопливости, а в том, что одним бросается в глаза, а второй может просто не заметить, причин куча, вплоть до банальной от невнимательности, один ходит и замечает все, другой идет там же и не заметит. Если кто-то не понял, не увидел не означает что он черствая сволочь. У тебя такая тема - все в кучу, и раздолбайство родителей и прохожие равнодушные, у нас в транспорте беременных и больных стариков не замечают, чему тут удивляться? У нас кота сбили из больницы, орал тут нам под окнами),...