Овесол

капли для приема внутрь, Эвалар

Оценки

5 всего 9
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Овесол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

После длительного лечения антибиотиками врач порекомендовал овесол пропить, чтобы печень почистить. Пью его уже десятый день и чувствую, что эффект есть, появилась лёгкость в животе, буду продолжать приём, мне нравится.

Аватар

От новогоднего зажора на лице прыщики мелкие пошли, стала печень чистить овесолом, за две недели приёма все прошло, уже не в первый раз с этим сталкиваюсь и знаю, что если у меня сыпит лоб, то печенка загажена, тут главное меры вовремя принять и все чики будет.

Аватар

Удобно, полезно, недорого. Сразу понравилась цена и то что на курс одной упаковки достаточно, а принимать нужно всего 10 дней. Состав отличный, все растительное и все экстракты знакомы, не люблю, когда экзотику добавляют.

Аватар

Эффективный препарат для очищения печени, мне посоветовал принимать его терапевт. 2 раза стабильно курс прохожу.

Аватар

Не грубое очищение, болей во время курса не почувствовала, отлично!

Аватар

Очищает печень хорошо, на самоизоляции решила здоровьем заняться, на фитомаркет_ру заказала этот препарат, прошла курс, сейчас тяжести после еды не возникает вообще, хотя раньше периодами страдала от этого

Читать дальше

Многие делают тюбаж печени. Но мне, как то боязно(. Вдруг, что пойдет не так. Больше нравится проверенный способ при помощи растительного препарата Овесол усиленная формула. 100% натуральный состав. Содержит овес и желчегонные травки. Улучшает выработку желчи. Бережно чистит печень от токсинов и шлаков. Обладает противоспазмовыми, антиоксидантными, антивоспалительными и общеукрепляющими свойствами. Курс всего 10 дней. Да и цена у него не дорога. Заказываю всегда через интернет на аптека.ру., там очень часто бывают скидки.

Аватар

Купила Овесол своему папе, когда у него начались проблемы с печенью и желчным. Врач ничего против не имела, сказала, что будет хорошим дополнением к основному лечению и диете. Папа принимает Овесол почти год курсами по 1,5 месяца с перерывом в 2 месяца. Средство хорошее, натуральное.

Аватар

Стараюсь регулярно пить этот препарат, он мне очищает печень очень хорошо и сразу на лице пропадают воспаления. Правда последний раз применяла его после нового года, помог прийти в себя быстрее и я даже худеть начала...хотя моет это и не он помог. Средство хорошее, натуральное, грех не радовать свою печенку

Читать дальше
Обсуждение препарата Овесол в записях мам
Аватар
Я пила рыбий жир и для очищения печени чай "Овесол". Читать дальше
Аватар
спасибочки огромное за совет))) зайду сегодня куплю карсила попью))) печенка вообще не может шалить я пью овесол переодически - чищу ее хорошо! Читать дальше
Аватар
для печени во время б. обязательно необходимо что то пропить, лучше конечно если это будет что то более натуральное, например овесол или капли галстена.. чтоб небыло застоев. удачи. Читать дальше
ПРОХОДЯТ,ПОТОМУ ЧТО ОВЕСОЛОМ МАЖЕТЕ? Читать дальше
Аватар
прописная истина-меньше острого и сладкого. травки попить. Овесол тоже помогает Читать дальше
Аватар
мне сразу с Яриной врач сказала Овесол пить, именно для того что бы не тошнило в первый месяц Читать дальше
Аватар
Я обычно Овесол пью или Эссливер для поддержки печени после таких лечений или сразу. Читать дальше
Аватар
когда-то овесол пила, так там в оболочке тоже пропиленгликоль.  а почему тогда такая шумиха вокруг этой химии вредной? просто так? Читать дальше
Аватар
я делала узи желчного пузыря, хофитол помогал, еще овесол пила, он чистит печень и желчегонный Читать дальше
Для печенки-то попей чего-нибудь. Овесол какой или Эссливер. Читать дальше
Аватар
Лучше овесол в таблетках, чем аллохол  Читать дальше
судя по составу овесола - лучше все же аллохол, он без спирта, и без мяты Читать дальше
Может Овесол попить потом, или Эссенсиале? Читать дальше
Слышала, что Овесол можно пить, но незнаю можно ли при ГВ. Читать дальше
Аватар
Милая,конечно пить надо продолжать, но для печени попей овесол, лучше в каплях, во время еды по 20 капель и немножко водички, овесол очень хорошо очищает печень, на себе испробовала после антибиотиков, когда вбольнице с камнем в почках лежала . Читать дальше
Аватар
И сама попей. Можно для печенки еще что попить, Овесол или Эссливер, посидеть н салате красоты на завтрак. Читать дальше
Может какой Овесол или Эссливер попить? Читать дальше
Аватар
пасибо, пойду про овесол почитаю.... Читать дальше
Аватар
Спасибо, Анна. Тоже вчера выбирала между Овесолом (который дешевле и курс 20 дней) и Эссенциале форте Н (который дороже и курс 3 месяца). Наверно, все таки для начала попробую Овесол. Читать дальше
Аватар
Я овесол пью.Сейчас много всяких препаратов Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС