Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Озовит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Озовит в записях мам
Клиент сказал: мама, мне надо новую шапку ОЗОВУЮ!!!! Читать дальше
Аватар
ой у нас такой же свите только озовый с совушкой=))) Читать дальше
Аватар
а какой глиной?черной,озовой или белой? Читать дальше
Аватар
тока фотки не такие.какие то блеклые.а так оан прям розовая озовая Читать дальше
Доброго дня, Елена! Все, что на фото все в наличии. Серенево голубая, кислотно розовая и средне озовая. Сложно называть цвета такиет:))) вот так в близи средне розовая выглядит Читать дальше
Анна,  я возьму озовый 44 р и я еще вам в личку вопросик написала Читать дальше
Аватар
Я вот тоже об этом думаю, на материнстве озовы такие, что размер 16 чуть ли на 48 наш. Хочу футболки заказать себе и дочке одинаковые. Читать дальше
Аватар
Доча себе такую же просит, только озовую Читать дальше
Аватар
А мне нравится... Красный или озовый пледик - и вперед ))) У нас если пацан родится - будет в серо-розовой кататься ))) Читать дальше
у меня только озовая машинка готова =) Читать дальше
Девочки, озовитесь. Кто ещё вяжет? Читать дальше
Аватар
Мы возили дедушке в Крым папиросы Беломорканал. В реечных ящиках. От них виноград, персики помидоры ро-о-озовые) и сахар, и спирт папа тоже возил) Читать дальше
Аватар
Шапки с сердечками все в наличии. Повязки есть красная и озовая Читать дальше
я заказывала Озовый))) Ален, не знаю какой - это к Жене) Читать дальше
А Озова сейчас в декрете вроде Читать дальше
ДД! Медси Бутово ? Если да то Озовой сейчас там нет :(  Читать дальше
сапжки 8 и курточка  озовая 86-92 в другом посте ее можно Читать дальше
а тьи озовых мне понравились ! Читать дальше
Аватар
Для меня лучше Эви нет... за неделю до дня Х показал слабую но 2-ю и розовую😍🙈 Читать дальше
Аватар
Я тоже люблю все красивое, и озовое, как твоя малышка))) только учили бороться с перфикционизмом   Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС