Отзывы о препарате Палексия

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Палексия, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Хронический болевой синдром средней и высокой степени тяжести. Препарат применяется лишь при болевом синдроме средней и сильной интенсивности, требующем назначения опиоидных анальгетиков.

Обсуждение препарата Палексия в записях мам

Алена
9 февраля 2011

...комментарий. Если вам не выпадет список из 20 вариаций половина из которых "китайские школьницы", это будет значить всего лишь, что сочетание букв в вашем нике не столь популярное. А "палексия" это название какого-то препарата который обсуждают в этой ветке, причем тут вообще конкретный человек и какие-то мальчики? Вы если научились пользоваться таким грозным оружием как яндекс, хотя бы пользуйтесь им с умом. Без обид. Ведь удивительно, т.к. предыдущие несколько ссылок правильно вас вывели на одного реального человека, почему именно четвертая и самая странная ссылка показалась вам наиболее в...

МарУ
13 августа 2011

просто надо сказать ок, перешлю - но сначала оплата доставки. и фик она чего переведет, будет как палексия завстраками кормить

Джулс
9 февраля 2011

Вам ведь не пришло в голову при регистрации назваться морфином или промедолом?   Это слово-палексия достаточно редкое,и я сомневаюсь,что многодетная мама из деревни его знает