Отзывы о препарате Пангрол 10000

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Пангрол 10000, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Заместительная терапия недостаточности экзокринной функции поджелудочной железы у взрослых и детей при следующих состояниях:
— хронический панкреатит;
— муковисцидоз;
— рак поджелудочной железы;
— состояния после оперативных вмешательств на поджелудочной железе и желудке (полная или частичная резекция органа);
— после облучения органов ЖКТ, сопровождающиеся нарушением переваривания пищи, метеоризмом, диареей (в составе комбинированной терапии);
— сужение протока поджелудочной железы (например, из-за опухоли или желчных камней);
— синдром Швахмана-Даймонда;
— подострый панкреатит;
— другие заболевания, сопровождающиеся экзокринной недостаточностью поджелудочной железы. Относительная ферментная недостаточность при следующих состояниях и ситуациях:
— расстройства ЖКТ функционального характера;
— при острых кишечных инфекциях,
— при синдроме раздраженного кишечника;
— употребление трудноперевариваемой растительной или жирной пищи. Подготовка к рентгенологическому и ультразвуковому исследованиям органов брюшной полости.

Россия, Белгород

...сказали сдать анализ кала на стафилокок, углеводы, копрологию. ..все в норме кроме стафилокока. ..сначала пошла к платному педиатру, он прописал лечение :энтерофурил, хлорофилипт, пангрол, давать малышке а после этого курса нормофлорин л и б , я с этим рецептом пошла к участковому педиатру и она одобрила лечение , но я все равно не начинала лечение , пошла к очень хорошему инфекционисту она посмотрела наши анализы , сказала что к фагам он устойчив а энтерофурил сделает его еще более устойчивее, прописала мне пить хлорофилипт три раза в день по чайной ложке , а малышке биовестин , вот как-то так......