• Новый год 2018

Отзывы о препарате Парлазин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Парлазин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— сезонный и круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит;
— поллиноз (сенная лихорадка);
— зудящие аллергические дерматозы;
— крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая);
— отек Квинке.

Уганда, Йиня

Сочувствую. У меня Сашка до года практически на одной  смеси сидел. если высыпало , спасались супрастином и адвантаном. Зуд снимали отлично. Ни фенистил, ни парлазин , ни зиртек, толком не помогали(((

Есть капельки "Парлазин" нам выписывали,правда они не всем помогают(их можно пить длительное время).А если ребёнка очень уж беспокоит аллергия помогает "Елоком крем"перемешиваю капельку с детским кремом.Покраснения и зуд снимает сразу)Но это мазь гормональная...

Беларусь, Минск

Я всю беременность принимала парлазин, у меня хроническая крапивница, все отлично, никаких побочек, просто его тестировали только на животных беременных так как на женщинах сами понимаете, кто решиться. А вот у меня не было выхода и все отлично, как после профессор сказал, то они давно и младенцам его дают и беременным и старикам и все хорошо, так как на животных прошли опыты на 100% без побочек, и плод и беременная самка здоровы. А что делать в таких ситуациях, без лекарства тоже не могу, вот уже четыре года на нем живу и ...

Беларусь, Минск

есть и фенкарол и парлазин...и фенестил гель тоже прикупила..знаю что хорошо от укусов помогает...в прошлом году покусали старшего))

Беларусь, Минск

Если не Б, попробуйте Парлазин. Очень помогал мне до Б, а сеййчас гиня не разрешает

Казахстан, Железинка

У меня ребенок - дерматитник. Мы лечили гормональным кремом, каплями "парлазин", но у него-то с возрастом эта беда проходит. А у свекрови моей началось что-то наподобие вашей проблемы 3 месяца назад. Что только не пробовала... Помог, вы не поверите, отвар обыкновенного овса!

Беларусь, Минск

если корочки... моей бы парлазин не помог

Беларусь, Минск

Мы от зуда пьём парлазин и мазь фенистил,но ничего не помогает

...сейчас все в рот тянет, все в слюньках. Сейчас мажу бепантеном, немного лучше стало, но сыпь всеравно есть. Врачиха сказала, что на такое даже внимание не нужно обращать. Но мы сейчас парлазин пьем, т.к. прививку делали. Мы всегда его пьем за 3 дня до прививки и после дня два, т.к. мы аллергики, и прививка у нас всегда нормально проходила без температуры. А про нашу аллергию сейчас раскажу, может кому пригодится. Началась она у нас в 4 месяца, и вот по какой причине- у нас была лактозная недостаточность, мы на ГВ, хоть и диету соблюдала, а молоко все равно жирное. Как врач объяснил что весь неперевареный жир оседал на стенках желудка, кишечника, и отсюда дисбак и затем а...

Беларусь, Минск

Мы парлазин пьем-не помогает. от жилудка курс ентерожермины пропили и глистов протравили вообщем уже все сделали. счас легли в больницу

Россия, Волгоград

нам при высыпаниях помогал парлазин (по 2 капли утром..вечером).. а Фенистил лишь самый первый раз хорошо помог.

Беларусь, Минск

Фенистил даже от комаров не помогает))))) попробуйте парлазин пить и зинеритом мазать

Беларусь, Минск

Смесь менять на лечебную Фрисопеп или Фрисопеп АС, капли от аллергии (мы двали Фенистил, но он не помог, стали давать Парлазин - помог) + крем Элидел.... у нас атопический дерматит - у Вас тоже похоже на него... сходите к аллергологу обязательно!!! но смесь меняйте в любом случае.

Россия, Хабаровск

У НАС ТОЖЕ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ ХОРОШО ПОМОГАЕТ КРЕМ АДВАНТАН И КАПЛИ ПАРЛАЗИН. ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА. НАЧАЛА МАЗАТЬ 3 ДНЯ НАЗАД УЖЕ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ.

Беларусь, Минск

Да, нам отлично помогает антигистамин зодак, парлазин. Но любое лекарство это не есть хорошо.

Беларусь, Минск

нам финестил не помогал((( спас парлазин.

Беларусь, Минск

У меня тоже псевдоаллергическая. Принимала до беременности парлазин. И всю беременность. По анатации во время беременности нельзя, но мы с врачом стали разбираться глубже. Выяснили вот что: Относится к классу В. Что означает что ставили опыты на животных в том числе и беременных и НИ ОДНОГО. Отклонения не выявлено как на взрослых особях так и на плоде и детенышах. На беременных женщинах опыты не ставили. Понятно, кто ж согласится. Беременность прошла отлично, развитие плода отлично без патологий и отклонений. Мой гинеколог меня внимательнее вела и подде...

Парлазин это антигистаминное. Юльке фенистил тоже не помогал.

Беларусь, Гомель

Вот только что давала энтеросгель 10 дней...никаких результатов((((.начала парлазин давать,по5 капель в день.в семь мес он нам помог А мы на нане га с 6-ти месяцев.но что то я в нем сомневаться стала(((

...н Д. Я их вставляю и минут 15 на ручках ношу и все. Не обязательно на ночь. Даже лучше на ночь дать Нурофен - он дейтвует долго и ребеночек выспиться. Если аллергия м.б. - вы вместе с Парлазином давайте.