Отзывы о препарате Пегинтрон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Пегинтрон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

хронический гепатит В. Лечение больных в возрасте от 18 лет при отсутствии декомпенсации заболевания печени;
хронический гепатит С. Лечение больных в возрасте от 18 лет при отсутствии декомпенсации заболевания печени.

Азербайджан, Баку

Против вирусов нет лечения. Иммунитет должен сам перебороть вирус. Поэтому назначают мощные иммуностимуляторы. Это препараты интерферона (пегинтрон и тд). Мне делали уколы пегинтрона, было это в далеком 2001 году. Тогда препараты я ЖУТКО переносила, температура до 39-40 поднималась. Но! Они помогли, концентрация вируса в крови с 200-300 миллионнов показателей упала до сотых показателей. Не помню сейчас точные цифры. Но никогда никаким образом я не чувтвовала печень, не было болей, не было вообще ничего, просто анализ показывал Гепатит Б. Не сдай я анализ- ничего не знала бы. На УЗИ всегда печень была здоровой. После Пегинтрона пос...