Отзывы о препарате Пентанов-icn

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Пентанов-icn, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Умеренно выраженный болевой синдром: боль головная и зубная, мигрень, невралгия, миалгия, артралгия, первичная дисменорея; лихорадка.

Россия, Балашиха

Эх, понимаю прекрасно. Но тут надо методом тыка найти "свое" лекарство. Мне помогает либо Пенталгин ICN, либо Солпадеин шипучий - на разный характер боли. ЗЫ: и еще на перепады погоды хорошо профилактирует Винпотропил.

Россия, Балашиха

Да. Мигрень с аурой. Перепробовали кучу всего и методом тыка помогает Пенталгин ICN. Обычный пенталгин, без кодеина, не помогает. Хожу к неврологу, она мне его выписывает по рецептам.

Россия, Ростов-на-Дону

Пенталгин обычный состоит из анальгина, амидопирина, кодеина, фенобарбитала и кофеина. На прием этого вида пенталгина при беременности нет категорического запрета. Если уж Вам совсем невтерпеж, его можно принимать, только после консультации у врача. Да еще, ни в коем случае не допускайте передозировок. Пенталгин Н содержит метамизол натрий, напроксен, фенобарбитал, кофеин и кодеин. Это препарат категорически запрещено принимать во время беременности. Возможно, это связано с тем, что фенобарбитал...

Россия, Краснодар

У меня во время первых родов были и разрывы и разрезы шейки матки, когда забеременела второй раз то сразу заострила на этом внимание своего гинеколога, так как та врач что вела мою первую беременность и наблюдала меня после нее сказала, что подобные травмы шейки во время следующей беременности могут привести к истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН). Всю вторую беременность врач следила за состоянием шейки и к счастью все обошлось, роды прошли удачно, но шейка порвалась еще сильней так как на...

Россия, Магадан

Мне тоже все это не помогает что и тебе, мне только Пенталгин ICN помогает, даже обычный пенталгин никак, только я не знаю, можно ли его во время Б пить?