Отзывы о препарате Перговерис

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Перговерис, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

стимуляция роста и созревания фолликулов у женщин — с выраженным дефицитом ЛГ и ФСГ.
субоптимальный ответ у пациенток при ранее проведенной контролируемой овариальной стимуляции (КОС), который характеризовался или небольшим количеством полученных преовуляторных фолликулов/ооцитов (менее 7), или использованием высоких доз ФСГ (3000 МЕ и более/на 1 цикл), или возрастом пациентки (35 лет и старше) как по отдельности, так и в сочетании, — при проведении программы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ): экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида (ИКСИ), трансплантация гамет/зигот в маточные трубы (ГИФТ/ЗИФТ).

Россия, Екатеринбург

У меня тоже именно в длинном свежем наступила беременность. Стимулировали перговерисом. Двойня:-)

Украина, Киев

И Вам УДАЧИ. ДВУХ полосочек на тесте.легкой беременности и родов))) У меня сегодня четвертый день в протоколе колю Гонал Ф И Перговерис. И кстате чувствую себя тоже хорошо.Как и Вы сразу настроилась на боли там всякие и распирание.но пока ттт. конечно все еще может быть.я реалист,понимаю.Господи помоги нам,что бы все вышло.Пью много воды около 2-2,5 литра в день.Сиж...

Кстати, хочу отметить, что на Перговерисе вырос отличный эндометрий, в отличии от клоста и менопура в прошлые стимуляции, где приходилось добавлять Эстрожель ( или как там этот гель называется с эстродиолом)

Россия, Челябинск

Ничего удивительного, на перговерисе всегда эндик отличный вырастает. Препарат реально крутой.

Россия, Екатеринбург

Про японский не подскажу, тоже о нем думала, но мне почти с твоими цифрами помог именно короткй проткол на перговерисе и олгалутране. Клеток хоть и мало получилось 4 шт а из них 2 эмбриончика, но качество было хорошее и оба прижились. До этого тоже был длинный и разговоры про дя.

Спасибо за поддержку! У меня во втором коротком протоколе был гонал и перговерис. 11 кл, 9 эмбр., к 5 дню осталось 5 эмбр. Результатом стимуляции осталась довольна, а имплантации не было. А в первом, длинном протоколе, был деферелин, гонал и менопур. Клеток 14, эмбр. 8 и все очень плохого качества, даже на крио не осталось. Вот я и переживаю очень, очень, что в назначении опять менопур и деферелин. Как будет в этот раз?...

Лекарство Перговерис (проголосовала), возраст 36 лет. Беременность с первой попытки)))

У меня был пост про перепараты, 3 раза стимулировали пурегон+ пенопур+ диффереллин- чувствовала себя паршиво, тяжело было- бластоцист не было. Сейчас перговерис 1 амп.+в нагрузку фоллитроп + диферрелин. Сейчас чувствовала себя отлично на стимуляции, даже 1 бластоцисту получили.

Боевой настрой - это отлично!!! У меня на пурегоне больше яйцеклеток созрело, чем на перговерисе, но менять препарат - это разумно! Гистера - тоже разумно! У вас хороший врач, слушайте его рекомендации и все у вас получится! Удачи

Россия, Челябинск

Перговерис - лучший препарат из всех, которые я знаю. На нем у меня всегда вырастало максимальное количество як. И растут фоллики на нем всегда у всех отлично, даже не переживайте. И если у вас их растет не 20-30 шт, то вы почувствуете яичники ближе к концу стимуляции.

Россия, Екатеринбург

Ондатрочка, привет. Уточни про перговерис. Я не знаю меняют ли в протоколе препараты. Но считаю, что при моем бедном ответе получить 3 хорошие Я отличный результат. Помог фертинатал (4 месяца до протокола пила) + перговерис стимуляция 300мге.

Перговерис отличный препарат.

Россия, Екатеринбург

... (ДГЭА).  Мне андрогенный не очень помог, но я маловато делала (1,5 месяца) надо минимум 3, фертинатал пила с апреля — рекомендуется от 3-4 месяцев. Сейчас в коротком протоколе на Перговерисе. Завтра первое узи. Потом буду смотреть помогли мне заморские таблетки или нет на кол-во фолликулов с Я. Удачи вам. То, с чем приходится сталкиваться таким как мы, к сожалению, инонгда медицина бессильна. Но надо верить. На край...

Россия, Челябинск

Поговорите с врачом по поводу Перговериса, мне его добавляли к Гоналу после нескольких дней стимуляции, в итоге выросло 6 отличных фолликулов. Врач сказал, что этот препарат спасение для тех у кого истощен фолликулярный запас.

Россия, Тамбов

Это мой любимый беременный препарат ;-)) Это был третий удачный протокол, где Перговерис вырастил отличные клеточки (6 штук) и теперь из них моим двум клеточкам пошла 24 неделя ;-)) Медсестра твоя молодец, люблю таких позитивных!!! Удачи тебе огромной! Верь: все получится!!!! @@@@@@@@

Россия, Кемерово

я в прошлом протоколе на перговерисе была, выросло 15 як, 12 из них отличные, все 12 оплодотворились и дожили до 5 дня что для меня было нонсенсом, но правда у нас МФ, но по сравнению с первым протоколом просто отличный результат, но мне 24 года, и в климакс меня не вводили

У меня на перговерисе больше клеток получилось, чем на одном Гонале в предыдущих протоколах. Стимулировали Гонал + перговерис. И беременность потом была, правда ЗБ .

У меня на Перговерисе вырос отличный эндометрий. Хотя свой всегда не айс.

Россия, Челябинск

у меня в двух протиках на перговерисе был отличный прогик перед уколом хгч, все в норме, все условия были для имплантации, а ее самой не было.

Россия, Красноярск

У меня на гонале и пурегоне по 15 клеток брали и все зрелые, на перговерисе тоже 15, но 8 только в работу. Зато эндик на нем отлично рос!!!