Отзывы о препарате Пертуссин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Пертуссин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В качестве отхаркивающего средства в комплексной терапии острых респираторных заболеваний; трахеитов, бронхитов, а также при коклюше.

Россия, Каменск-Уральский

Можно линкас,я еще своему амброксол давала,хорошо помогает и пертуссин тоже хорошо помогает,это все отхаркивающие. Не болейте,выздоравливайте!

пертуссин нам помогает

купи пертуссин. дешево и помогает оч хорошо

чем лечите? пертуссин попробуйте, нам за 3 дня помогает) выздоравливайте!

купи ребенку пертуссин. моему только он помогает... все остальные сиропы ему  никогда не помогали вообще. а тут два дня и нет кашля

Пертуссин сироп , я даже не ожидала,что он быстро помогает.

Почитайте про аскорил) детям его можно, а насчет беременных не в курсе. Помог отлично. Еще сироп солодки отлично помогает, пертуссин, мукалтин) Выздоравливайте и не нервничатйе, малышу от вашего стрессового состояния хуже, чем от кашля:) Легкой беременности!:)

блин, поправляйтесь скорее там!!это все на зубы у вас?!!  от кашля (он у нас один раз всего был, но я испугалась) нам пертуссин помог, он на травках, слабенький, говорили врачи, но помог... а алекарства половина незнакомые - все-таки Украина:))) нам другие прописывают...

Украина, Умань

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Ещё хорошо помогает вот что: сухую микстуру от кашля разбавляем двумя бутылочками Пертуссина. Помогает.

Германия, Франкфурт-на-Майне

я вот ищу именно что то с тимьяном, он же входит в состав нашего пертуссина Aspecton как раз с ним, почему нам всегда какую то ерунду бесполезную в аптеке дают?!.

Россия, Красноярск

При кашле мне всегда отлично помогал сироп пертуссин, стоит копейки на вкус тоже норм

Россия, Грозный

...могает массаж пяток,и грудной клетки и спины перед сном,надо чтоб ребенок вспотел,тепло укутать,уложить.В ОБЛАСТИ СЕРДЦА И ПОЧЕК МАССАЖ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!От кашля нам помог только сироп пертуссин в сироп 10 растолченных таблеток мукалтина з р в день по 1 ч л после еды.

про нар.сред-ва не могу сказать,но нам помог пертуссин врач прописывала,очень сильно закашливались,что до рвоты доходило,а сиропчик помог очень,на второй день заметно лучше стало

Россия, Орск

Нам Пертуссин помог очень. Стоит копейки, никакой химии, тоже на травках.

Россия, Цимлянск

Нам Гербион помог, первый раз его покупала, на вкус как Пертуссин, но дорогой. Хотя я не пожалела

Россия, Белгород

...тошкой вместе добавьте щепотку соды.  Сами переили кучу лекарств и дорогих и нет. И пародоксально, но помогают либо народные средства. либо совсем дешевые: солодка. алтей. мукалтин, пертуссин. Я своего еще водкой растираю и сверху жилетки шерстяную. Отлично помогает. только каждому свое. главное что...

уже не первый раз рекомендую пертуссин,и для взрослых и для детей,у нас кашель до рвоты доходил,врач прописала,на следующий день сразу помог

Россия, Саратов

Если не может откашляться то Пертуссин, нам очень помог.

Россия, Архангельск

Ну,да..насморк у него с июня. Цетрин помог..но не до конца..думаете,это на пертуссин,все-таки,да?

Беларусь, Минск

мне здорово помог обычный пертуссин и очень быстро