Отзывы о препарате Фарматекс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Фарматекс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Местная контрацепция для женщин репродуктивного возраста, в т.ч.:
— при наличии противопоказаний к применению пероральных контрацептивов или внутриматочной контрацепции;
— в послеродовом периоде;
— в период лактации;
— после прерывания беременности;
— при менопаузе;
— при нерегулярных половых контактах;
— при пропуске или опоздании в приеме постоянно используемых пероральных контрацептивов. В качестве дополнительной местной контрацепции при использовании вагинальной диафрагмы или ВМС.

Украина, Стаханов

... принимать после 2 лет супружеской жизни, забер. легко, планировала, хотела родить. Родила Дашу. Потом было ГВ и это отличный контрацептив)) Потом были свечи, таблетки-бублики, крем Фарматекс - мне не нравилось. Таблетки пекучие, сушат. Свечи тают на жаре, с собой не возьмешь и они как и крем пачкают белье. Свечи Эротекс много лучше, тают, конечно, но они не пачкают, не пекут, пользуюсь ими и сейчас. Презики, да. Сколько их было перепробовано. Они рвуться, трут, раздражают, кумарят, с ними не кайф, не кайф. ППА опасно, страшно, ссыкотно, не спокойно. И так, секс во время М тоже оказался не надежным)) Двойняшки были зачаты именно так. Они были в плане, но не ож...