Отзывы о препарате Пиолизин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Пиолизин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

абсцессы;
язвы голени;
импетиго;
наружный отит;
мастит.

Спасибо, почитаю про пиолизин. Помогает вам, да?

Беларусь, Минск

Кстати, шов разошёлся у меня и левомеколь не помогал совсем. Спас только пиолизин, чудо средство! Зажил на глазах просто!

Россия, Домодедово

... Это было ужасно!! меня и в инфекционку посылали. и  антибиотики советовали. А потом один хороший дерматолог прописал мне скинорен гель мне просто супер помогло. А еще лучше мазь Пиолизин, но ее очень сложно найти

...ть желтую ртутную мазь? Я в нее верю... Просто лечились мы с дочурой и каплями Тобрадекс, Ципромед (в разных комбинациях), и мази использовали - тетрациклиновую и гидрокортизоновую. И Пиолизин применяли.. По поводу Пиолизина могу сказать, что на воспаленном халязионе, расположенном близко к поверхности кожи (просвечивает), он действует - подсушивает, уменьшает = помогает. На те градины, которые "спят", т.е. не воспалены, он не действует. И вскрывали нам халязион также. Но ртутную мазь хочу попробовать. Сейчас, как мне известно, желтую окись нигде не испол...