Отзывы о препарате Плавикс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Плавикс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Предотвращение атеротромботических осложнений:
— у взрослых пациентов с инфарктом миокарда (с давностью от нескольких дней до 35 дней), с ишемическим инсультом (с давностью от 7 дней до 6 месяцев), с диагностированной окклюзионной болезнью периферических артерий;
— у взрослых пациентов с острым коронарным синдромом без подъема сегмента ST (нестабильная стенокардия или инфаркт миокарда без зубца Q), включая пациентов, которым было проведено стентирование при чрескожном коронарном вмешательстве (в комбинации с ацетилсалициловой кислотой);
— у взрослых пациентов с острым коронарным синдромом с подъемом сегмента ST (острый инфаркт миокарда) при медикаментозном лечении и возможности проведения тромболизиса (в комбинации с ацетилсалициловой кислотой). Предотвращение атеротромботических и тромбоэмболических осложнений, включая инсульт, при фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии):
— у пациентов с фибрилляцией предсердий (мерцательной аритмией), которые имеют как минимум один фактор риска развития сосудистых осложнений, не могут принимать непрямые антикоагулянты и имеют низкий риск развития кровотечения (в комбинации с ацетилсалициловой кислотой).

...за. Там мне давали рекомендации для ведения беременности - кроме низкомолекулярных гепаринов (фраксипарин, клексан, фрагмин) еще назначают вессел дух (сулодексид). До беременности я еще плавикс пила. Про ваш цибор нашла статью в инете - это новейший препарат, усовершенствованный и более эффективный. А тромбо асс - это обычный аспирин. Мне в Барнауле говорили, что у 40% пациентов (и у меня в том числе) - аспиринорезистентность, те препарат не действует. По крайней мере ваши врачи знают, что делают, пытаются подобрать лекарство. В регионах вообще таких болячек не знают. На этом форуме много девочек, которые готовы даже на время беременности переехать в Москву, чтобы иметь возможн...