Отзывы о препарате Полидекса

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Полидекса, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Наружный отит без повреждения барабанной перепонки; инфицированная экзема наружного слухового прохода.

Нам протаргол ВООБЩЕ не помогает. А полидекса - просто отлично. Часто ее нельзя,но если сильнейшие сопли,то я применяю. Это местный антибиотик

Я промывала каждые 2 часа физрастфором, только чтобы голова прямая была ни вкоем случае в бок чтоб в уши не попала вода, изофра полидекс не помог как то,капали после флуимуцилом ( для иньекций там порошок и ампула) он помог хорошо и деринат, и еще чтоб не частить с этим препаратом всетаки антибиотик капала альбуцид посоветовали помогает нам отлично. Но промывать промывать главное !...

изофра и полидекса не помогает флуимуцил в прошлый раз помог добить насморк

Мне кагоцел очень помог,когда в последний раз болела.а амиксин совсем не помог.от кашля грудной сбор,можно сироп аскорил попить еще.а от насморка мне очень риномарис спрей помогает,в 100 раз лучше снупа и тп,полидексу еще можно покапать.выздоравливайте!

Россия, Воронеж

Я пробовала не применять изофру или полидексу, итог антибиотик внутрь. А один Ириной Луису фон или мирамистине не помогает. Пробовали секстафаг, врач сказал он всем помогает, но нам тожетне помог.

значит не только нам помогает))) мы в пролую ангину брызгали спрей полидекса тоже с антибиотиком, но он только на 3-й день помог, а здесь почти сразувыздоравливайте!!!

Россия, Пенза

Я сейчас нахожусь у мамы в городе, тут нет лора, отипакс не помог, антибиотики капаю-полидекса, но не помогает, заложило второе ухо

от такого кашля мне оч помог Аскорил. А в нос - полидекса, изофра, для снятия отека - насобек можно (но он почему-то не всем помогает), назонекс - лоры тоже прописывают.

орвирем отличная вещь, ирс это как профилактика, но не лечение, протаргол в нос хорошо, полидекса, горло полоскать хлорфилиптом, или купи люголь в спрее отлично помогает.

...ттки. После которых, сопли не прохрдили и их все равно приходилось добивать местными антибиотиками. Физио процедуры, уфк лучи-бесполезно. Значит, что нам помогало: либо изофра, либо полидекса, если все это оказывалось бесполезным, помогали левомицитиновые капли, однажды прописали диоксидин, тоже отлично помог. Я про ринофлуимуцил даже не пишу. В нашем случае нам прописывали его регулярно. Кстати, что касается сосудосуживающих, я очень...

Россия, Сергиев Посад

...счет, спокойно живем, ну насморк бывает, ну горло красное, но это никак не влияет на распорядок дня (прогулки и купания не отменяем) и все как то само проходит максимум за неделю. А полидекса это же вр...

Россия, Лыткарино

Ну у меня 4 раза а/б был . Если кокки -зелень то бесполезно дальше каплями ? Диоксидин ставлю в турундочки, полидексу. Промывать долфином не помогает особо . Не знаю как быть . Ведь родить могу в любой момент и ещё ГВ впереди

Изофра - местный антибиотик, его назначают, когда зеленые сопли, если в течении 7 дней не помог, то полидекса, тоже местный антибиотик. Нам больше помогает полидекса. Если просто сопли, то поомываем аквалор, снуп иногда использую, могу ещё сиалор покапать

ринофлуимуцил отлично помог дочке от затяжных соплей. от зеленых — полидекса

Нам Полидекса отлично помогала всегда. Но вам бы к ЛОРу сходить, пусть назначит схему лечения

...гом к Лору! Сыну отлично помогает от зелёных соплей на фоне аденоидов 2 степени ингаляции с флуимуцилом-антибиотиком и промывания долфином (перед промыванием снупом брызгаем), потом полидекса и тонзилгон. Такое лечение нам даёт наилучший резул...

...очень много резистентных штаммов. Уже года 3 назад он через раз помогал. Так что, попробуйте. Может отлично помочь. Ну а если ваши микробы устойчивые- есть еще местные капли изофра, полидекса, но проконсультируйтесь с врачом!. Подумайте еще про физиотерапию- УФ лампы в нос светить можно. Лампа стоит около 1-1,5 тыс, отзывы хорошие. А на будущее пригодится воздух в комнате обеззараживать, когда в семье кто-то болеет. Удачи и скорейше...

Вот нам полидекса вообще никак, а изофра отлично помогает. Либо сложные капли, по рецепту от Лора.

у меня тоже держать некому, одна держу(((((протаргол у нас никак...не помогает, полидексу и все остальное надо же стоя, это проще))))а сейчас вот мы стали пить синупрет, он хорошо сопли гонит. и физиопроцедуры тоже. лазер хорошо мелкой помог

Россия, Барнаул

нам хорошо помогает, один раз было, что пшикали изофру и бес толку, тогда врач сказала на полидексу заменить. а вообще хоть то, хоть то отлично помогает) но там больше 5-7 дней нельзйа пшикать...