Отзывы о препарате Прегнил

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Прегнил, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

У женщин:
— индукция овуляции при бесплодии, обусловленном ановуляцией или нарушением созревания фолликулов;
— подготовка фолликулов к пункции в программах контролируемой гиперстимуляции яичников (для методик вспомогательной репродукции);
— поддержание фазы желтого тела. У мальчиков и мужчин:
— гипогонадотропный гипогонадизм;
— задержка полового созревания, обусловленная недостаточностью гонадотропной функции гипофиза;
— крипторхизм, не обусловленный анатомической обструкцией.

Беларусь, Брест

...просы как и вас. У меня похожая ситуация, тоже вроде хороший, дорогущий в денежном плане, врач с внушительным опытом сказала делать стимуляцию полным набором: клостилбегитом, дивигелем, прегнилом и добить все дело дюфастоном. Эта врач делала мне сама не один десяток УЗИ на протяжении моего лечения, во всех трех циклах видела и рост фоликулов, и правильный рост эндометрия, и овуляцию, и желтое тело. Даже при отдыхе после стимуляции все росло "как по учебнику", а она только удивлялась почему же нет беременности. К слову все остальное проверили, и все остальное тоже было отлично и у меня и у мужа. Когда же мне надоела эта пустая трата времени, нервов, здоровья и денег я обратилась...